Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

5 советов по полетам с малышом

5 советов по полетам с малышом

Многие семьи избегают авиаперелетов со своими детьми, пока они не станут достаточно взрослыми, чтобы вести себя прилично. Однако некоторые семьи не хотят откладывать отъезд, пока их дети не станут старше. Для тех из нас, кто хочет скорее отправиться в путешествия, очень важно найти способы сократить риск неприятностей во время полета. Это может быть особенно трудно, когда у нас совсем маленький ребенок. Вот несколько советов, как брать малышей в длительные перелеты.

10.jpg

  1. Если перелет особенно долгий, выбирайте рейс с пересадкой. Вашему ребенку будет приятно выйти и исследовать новый аэропорт, перекусить и просто размять ноги.
  2. Придумайте больше вариантов развлечений — планшет с загруженными заранее фильмами может стать отличным способом скоротать время. Книги — тоже прекрасный выбор — и вы, и ваш ребенок можете наслаждаться ими вместе.
  3. Возьмите много закусок. Питание в самолете не всегда разнообразное и вкусное. Не стоит рассчитывать на то, что в самолете предложат что-то, что понравится вашему ребенку.
  4. Убедитесь, что любимый предмет вашего ребенка находится с вами. Плед или любимая мягкая игрушка помогут вашему ребенку чувствовать себя более комфортно во время полета.
  5. Надейся на лучшее, но готовься к худшему. Подумайте, какие проблемы могут возникнуть и что вам нужно принести. Сумка на случай воздушной болезни, тайленол, лекарство от боли в ушах, запасной комплект одежды, куртка, подтягивающие средства и гель для прорезывания зубов — все это может пригодиться в случае возникновения проблем.

Эти советы помогут сделать полет с малышом более мягким. Да, проблемы, вероятно, возникнут, но вы подготовитесь к ним и справитесь с ними наилучшим образом. Наконец, постарайтесь не беспокоиться о том, что подумают другие пассажиры, если ваш ребенок капризничает в самолете. Если вы хорошо подготовлены и спокойны, другие пассажиры это увидят и, скорее всего, поймут, что вы делаете все возможное, чтобы полет был приятным для всех.


Школа гениальности