Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Привыкание малышей к саду и предпочтительный возраст для похода в сад.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Привыкание малышей к саду и предпочтительный возраст для похода в сад., Уважаемые мамочки и папочки, как ваши крошки привыкали к саду, какие методы успокоения Вы использовали если Ваше чадо плакало?!Делимся способами!!
 
Цитата
Boo_Boo написал:
businka, Когда я ставила ребёнка на очередь, мне сначала пришёл отказ, из за того что ребёнку должно быть не меньше двух лет на момент формирования группы. А вас получается в 1и11 месяцев взяли?
Я поставила ребенка почти с рождения на очередь, встали в 2 сада, в одном мне потом сказали, что нет ясельных групп на полный день, Это альтернативный вариант нам предложили на полдня (14-19).
 
Цитата
VALENTINKA написал:
Цитата
Boo_Boo написал:
businka , Когда я ставила ребёнка на очередь, мне сначала пришёл отказ, из за того что ребёнку должно быть не меньше двух лет на момент формирования группы. А вас получается в 1и11 месяцев взяли?
Я поставила ребенка почти с рождения на очередь, встали в 2 сада, в одном мне потом сказали, что нет ясельных групп на полный день, Это альтернативный вариант нам предложили на полдня (14-19).
И что решили? Пойдете?Нам вот 2,3 нам пока тоже предлагают только такой вариант.Думаем всем семейством стоит или нет?
 
Это как ребёнок себя поведёт. Если ребёнок не готов к саду, то, увы, просят подождать. Я не пугаю, но трудности бывают
Страницы: Пред. 1 2
Школа гениальности