Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Чем вы стираете одежду после детского сада.

Страницы: 1
RSS
Чем вы стираете одежду после детского сада., Ребенок не аккуратный,и часто приходит в грязной одежде с сада,то краска, то еда.Не всегда удается отстирать то или иное.И получается -Здравствуй новая домашняя маечка !!! Мамочки вопрос такой к Вам-чем отстирываете свои наряды, может есть у Вас какие то
 
Тайд, Ариэль в жесткой воде не идеально отстирывают по крайней мере у меня. У кого какие есть методы.
 
Я стираю Тайдом в большинстве случаев, но иногда приходится экспериментировать - замачиваю + хозяйственное мыло или Ваниш.
 
А я обычно тоже пользуюсь хозяйственным мылом. Сначала натру пятнышко а потом в стиралку плюс порошок. А свекровь вот  замачивает в воде с лимонной кислотой. Затем тоже в стирку.
 
Мне вот еще посоветовали отбеливатель и пятновыводитель с компании амвей. думаю пробовать или нет.Дороговато как то.Вся в сомнениях.
Изменено: Gerda - 09.10.2018 13:15:22
 
Мне вот еще посоветовали отбеливатель и пятновыводитель с компании амвей. думаю пробовать или нет.Дороговато как то.Вся в сомнениях.
 
Я не отстирываю как то специально, то что просто порошком в машинке не отстирывается.. Все равно сын из одежды достаточно быстро вырастает.  
Страницы: 1
Школа гениальности