Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Витамины для детей от 1 года до 3-х лет.

Страницы: 1
RSS
Витамины для детей от 1 года до 3-х лет., Витамины для самых маленьких. Польза и вред.
 
Уважаемые родители! Даете ли Вы своим крохам витамины? И если да, то какие именно? Пишите пожалуйста в комментариях, делитесь опытом!
 
Я давала Мультиабс в холодное время года. Считается, что летом хватает витаминов, получаемых из свежих овощей и фруктов. Скоро опять подумываю начать витамины давать
 
businka, лучше проконсультируйтесь у своего педиатра. А то вдруг витамины в норме - тогда не стоит ими закармливать. Я обычно зимой обычные аскорбинки покупаю, тьфу, тьфу, особо не болеем. А иммунитет лучше не только витаминами укреплять, но и закаливанием. Это лучше всяких витаминов, поверьте))
 
ZaykaSPB, тоже даю ребёнку аскорбинки. Моя бабушка в детстве мне тоже их давала и приговаривала, что аскорбинки много не бывает)  
 
Слышала, Мультитабс и Витамишки хорошие, сама не пробовала. Давала только Аквадетрим ребёнку, это витамин дэ. Давала по показаниям
 
Я никакие витамины аптечные ребёнку не даю. Счётах, не стоит пичкать ими ребёнка без особой необходимости. Если педиатр назначит, тогда буду давать, а так я не вижу особой необходимости, лучше пускай из фруктов и овощей витамины получает
 
Я заказала витамины с iherb с эхинацеи и витамином c. Будем пробовать
Страницы: 1
Школа гениальности