Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

В каком возрасте крестить ребенка? И обязательно ли это.Как Вы считате?

Страницы: 1
RSS
В каком возрасте крестить ребенка? И обязательно ли это.Как Вы считате?, Советуем. делимся своим опытом.Где крестили и как все прошло, В каком возрасте?
 
Родилось Ваше долгожданное чудо!Будете ли крестить ребенка, и в каком возрасте? Как выбирали крестных своему ребенку?Или может Вы противник этого, тогда почему?
 
Родилось долгожданное чудо) Крестили в 7 месяцев, в день города, 27 мая. Крещение проходило в Никольском соборе, г. СПб. Прошло все замечательно, ребенок не капризничал, все тихо и спокойно, а главное - быстро и по делу. Я сторонник Крещения, крестного папы нет, в крестную маму выбрала свою маму (бабушку).
 
Сыночка крестили уже в полтора года...это что то ..орали,с тех пор боялись деда мороза)))Крестным папой у нас был друг семьи,а крестной мамой -племянница мужа.Она у нас главная нянька в семье!!!Конечно жалею что с возрастом затянули так , все свекровь ныла что батюшка напугает ,и он будет бояться воды,однако бояться он стал деда мороза.Советую не затягивать с крестинами , чем ребенок меньше тем проще ему будет это перенести.
 
Моему сыну уже 2,5 года и мы все ещё его не крестили, хоть я и сторонник крещения как можно раньше. Не крестим, потому что муж не может определиться с крестным папой- он сам у меня из другого города и в Петербурге хороших друзей у него нет, а постороннего кого то привлекать просто для галочки не хочу. Вот и ждём, когда найдётся крестный....( Кстати, не знаете, можно ли обойтись без крестного для мальчика? Для девочки можно
Страницы: 1
Школа гениальности