Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Какую коляску лучше купить для новорожденного?

Страницы: 1
RSS
Какую коляску лучше купить для новорожденного?
 
Всем привет! Подскажите, какую коляску лучше выбрать для новорожденного малыша? Стоит ли присмотреться к разным трансформерам 2 в 1, 3 в 1? Или всё таки лучше не скупиться и купить сейчас простую люльку, а потом прогулочную? Слышала, что трансформеры по качеству уступают классическим? Что скажете? Также буду рада, если посоветуете модель)) Глаза разбегаются, не знаю, что выбрать...
 
Sandra, по опыту скажу, смотрите чтобы поворотный механизм колёс был удобный- у нашей первой коляски колеса не поворачивались, я все прокляла с такой ездить. А вот вторую, прогулочную, купили подороже, так с ней ехать было одно удовольствие, можно было одной рукой управлять.  
 
У меня коляска для погодок, марка Phil and teds, и должна сказать, коляска просто идеальная во всех смыслах этого слова. Ее можно использовать как для одного так и для двух детей. Очень рекомендую, особенно для детей-погодок
 
У нас была коляска только с люлькой - Инглезина, очень хорошая, но модель к сожалению не помню, теплая, но без поворотных колес, тяжелее конечно, но жить можно. Потом трансформер купили 2 в 1 Zyppy с поворотными колесами (на зиму), и у нас еще обычная прогулочная, на лето специально покупали) В общем точно надо брать с поворотными колесами, удобную, максимально комфортную как для малыша так и для мамы.
 
Если у вас есть автомобиль то выгоднее брать 3 в одном (заодно и люльку приобретете для перевоза),И обязательно чтоб легкая,и послушная.Чтоб удобно было одной рукой повернуть.
 
Для меня коляска мечты- это коляска Stokke! Она и невероятно красивая, и очень удобная, у подруги такая сейчас, так я вся обзавидовалась) Если решусь ещё на одного малыша, то только ради этой коляски.)))
 
У нас был трансформер 2 в 1- очень удобно. Потом уже ближе к двум годам купили легенькую трость, пользуемся если нужно куда то далеко с ребёнком идти или по магазинам, а так если рядом с домом, то вообще без коляски ходим что бы привыкал
Страницы: 1
Школа гениальности