Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Маленький боксер

Страницы: 1
RSS
Маленький боксер
 
Папа хочет отдать дочку на бокс (сам в детстве им увлекался). Хочет, чтобы она умела постоять за себя. Но мне кажется, что бокс совсем не женское занятие. Да и не хочется, чтобы дочь выросла драчуньей. Подскажите, как поступить?
 
Да, это конечно не спорт для девочек, но любой спорт укрепляет здоровье. Считаю, что для общего развития очего хорошо будет, да и постоять сможет за себя, а в современном мире это очень важно!
 
Очень хочу сына отдать на бокс. Не знаете, со скольки лет вообще на бокс детей берут? Лет с 7и или раньше тоже можно?
 
Хоть это и не очень то женское занятие, но очень полезный вид спорта. Девочка и постоять за себя сможет, как уже отметили, и для здоровья полезно, и с возрастом фигура красивая будет )))
 
blonda, ну бокс для девочки, мне кажется, это все таки перебор. Предложите мужу завести ещё одного ребёнка- мальчика, и уже его отдать в бокс) ну это как вариант просто предлагаю)
 
А почему именно на бокс? Если хотите научить постоять за себя, попробуйте походить на единоборства. Айкидо, например, или тхэквондо. Мне кажется, они лучше для девочек подходят, а драться там учат не хуже, чем в боксе))  
Страницы: 1
Школа гениальности