Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Частный детский сад

Страницы: 1
RSS
Частный детский сад, Почему не государственный
 
Вопрос для обсуждения очень простой- девочки,почему решили отдать своих детей именно в частный детский сад, а не в государственный? В чем на ваш взгляд преимущество? Или какими соображениями вы руководствовались при выборе сада?
 
Для меня лично частный детский сад- это дорого.. А вообще, по опыту знакомых, частный детсад- это отсутствие очередей, маленькие группы, где каждому воспитаннику уделяется больше времени, ну и условия, конечно, на более высоком уровне
 
Лично я задумываюсь о частном саде на то, время пока будет подходить наша очередь в сад государственный, а это ещё целый год. Сейчас вот изучаю информацию, подбираю. Для меня, в первую очередь, важно, чтобы сад был максимально ближе к дому
 
Я, например, обеими руками за частный детский сад! Вы только посмотрите какое сейчас разнообразие! Там и группы маленькие, и внимание каждому ребёнку в отдельности уделяется, и питание, скорее всего, значительно лучше будет. Да просто сравните фото гос садика и садика частного, раздница очень большая!  
Страницы: 1
Школа гениальности