Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Где проколоть уши ребенку?

Страницы: 1
RSS
Где проколоть уши ребенку?
 
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста или клинику, где хорошо прокалывают уши? Говорят, прокалывают и в обычных тату-салонах, стоит ли туда обращаться? Или всё же лучше в клинику?  
 
В детской парикмахерской можно проколоть ушки, такие парикмахерские сейчас почти в каждом торговом центе есть.  
 
Знаю одно хорошее место, в Спб - Балтийская Жемчужина - там салон Воображуля - прокалывают ушки и плюс еще дают сертификат о том, что ребенок в первый раз ушки проколол) Сама я своему ребенку еще не прокалывала - но вот конкретно данное место мамочки нахваливают)
 
Можно проколоть ушки в медицинском центре. Вот я, например, знаю про центр Остеомед. Там ушки прокалывает врач, который специализируется на иглоукалывании. Мне кажется, что совсем малышам лучше чтобы врач прокалывал
 
Где проколоть это один вопрос! А вот  во сколько? это не менее важный вопрос. В каком возрасте всеже колоть?
 
Вот мне ушки кололи лет в 9. Мне было больно ,насколько помню.
А я решила своей дочке в 8 мес это сделать, говорят до года у детей маленький болевой порог. Так вот первое ушко проколили и не заметили(кололи пистолетом) .А со вторым пришлось бороться. Так как  она хотела посмотреть игрушку в руках подержать(пистолет). а тетя ей не давала...Но в итоге сделали и второе ушко. Две недели ушки заживали.Сейчас 3 годика а мы красивые!!!
 
Samoilova,ого...не рано ли?
 
Да нет. все хорошо, заживали сравнительно быстро. И без проблем.
Страницы: 1
Школа гениальности