Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Прививки

Страницы: 1
RSS
Прививки, За или против
 
Мамочки, все ли прививки вы ставите своим детям? Или только некоторые? Лично я ставлю все прививки, которые идут по предлагаемому графику, но так же знаю тех мам, которые к прививкам очень категорично относятся
 
Мы тоже ставим все прививки, только я сама покупвб вакцину импортную, чтобы быть уверенной и отвожу к врачу, ятобы ее поставили. Только будьте очень аккуратны в этом вопросе, там надо следовать правилам перевозки и хранения!
 
Мы пока что все прививки делаем, и делаем бесплатно. Тоже, конечно, слышала истории о том, какие последствия могут быть, но у нас пока, тьфу-тьфу, все нормально
 
Мы все прививки ставили вовремя, и тьфу-тьфу, не болели. У меня соседка врач, она очень хорошо в этом разбирается. А вообще, не понимаю родителей, который отказываются от прививок. Они ведь не только здоровьем своего ребенка рискуют, но и других детей. Не дай Бог, эпидемия или заразу какую подцепят. Хотя им говори, не говори....
 
Всем привет! Я ЗА прививки, делам все по графику, в поликлинике, бесплатно. НО я категорически против прививок против Гриппа, т.к. считаю, что она бесполезная. Грипп постоянно мутирует и на мой взгляд нет такой прививки, которая бы помогла. Если и надумаю ставить своему ребенку, то только в платном центре или в детской городской больнице, и только импортную.
 
Который год отказываемся от прививок против гриппа. Считаю ее более опасной ,чем вероятность заболеть.Много наслышена плохого о данных прививках.
 
Мы ставим только основные прививки. Например, из предложенных ещё в роддоме БЦЖ и геппатита б делали только БЦЖ, вероятностно подцепить геппатит б для ребёнка очень мала(думаю все понимают какими путями это передаётся).!Да и вообще, посмотрите прививочный сертификат, там же порядка 60 прививок, и большенство из них абсолютно не нужны, по моему мнению.
Страницы: 1
Школа гениальности