Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Какие проверенные интернет-магазины вы знаете?

Страницы: 1
RSS
Какие проверенные интернет-магазины вы знаете?
 
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хороший интернет-магазин в Питере, которому вы доверяете?В интернете очень удобно, но не всегда удаётся понять качество.  
 
Я своим деткам одежду в магазине Loloclo, уже долгое время заказыввю там. Вся ожеждо очень практичная, и больше всего нравится, что там нет никаких бирок, ничего не мешает.
 
Я не люблю через интернет одежду заказывать- мне обязательно потрогать надо, осмотреть со всех сторон, поэтому в основном в Детский Мир ходим. Хотя у Детского Мира тоже есть интернет магазин, можно на сайте выбрать и заказать
 
Всем здравствуйте! Интернет-магазины, которым доверяю я  - Детский Мир, ВотОнЯ, Детки, Дочки-Сыночки, в последнее время стала детскую одежду заказывать в магазине Wildberries (не знаю, правильно ли написала), там и скидки есть и промокоды, и вообще цены мне очень нравятся)
 
Сейчас очень много в Инстаграмм представлено магазинов с детскойй одеждой, лично сама заказывала кое что в kids.store.spb , у них есть доставка с примеркой. В других местах пока не пробовала заказывать
 
Знаете, а я заказывала для дочки детские вещи на Joom! Не весь гардероб, конечно, так пару платьев, бантики разные, заколочки. Ей три годика, вместе с ней сидели, выбирали)  
 
Я заказывала на али экспресс вещи, всегда сначала смотрела отзывы о продавце, и вещи всегда присылали обещанного качества. Разочарований не было. Но все равно больше люблю ходить в магазин лично что то выбирать
 
Могу посоветовать посмотреть Киндерус.ру. А ещё очень нравится h&m. Для меня важно, если заказываю, чтобы была именно курьерская доставка, а не на почту ходить посылку забирать, тем более что курьеру заказ можно оплачивать при получении
Страницы: 1
Школа гениальности