Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

А где вы покупаете детскую одежду?

Страницы: 1
RSS
А где вы покупаете детскую одежду?
 
Мамочки! Давайте поделимся явками-паролями)) Кто какие магазины детской одежды предпочитает? Может, кто знает, где какие акции проводятся?
 
Sandra, я в основном в Дочках-сыночках отовариваюсь, мне там цены на обувь очень нравятся, значительно дешевле чем в Детском мире получаетсЯ. И акции 1+1 частенько )
 
Я за массмаркет- Детский мир, Дочки-Сыночки, раньше ещё Лукоморье был у дома, но закрылся. А вот в интернет магазинах я ещё не разу не пробовала заказы делать, боюсь что соразмерим не угадаю, да и вообще на ощупь люблю вещи проверять
 
Здравствуйте! Очень много классной и недорогой детской одежды в Глории Джинс! Там детская одежда на любой возраст, от самых маленьких костюмчиков до одежды школьникам. Вижу тут большенство покупают одежду в детских магазинах, а мне лично там одежда не по душе. А вот в Глорию Джинс уже давно влюбилась, и себе там тоже часто что то покупаю, а не только ребёнку)
 
Удивлена, что никто до меня не назвал такие магазины как Mothercare, Next, H&M. Там же замечательного качества детская одежда! Если вдруг не были в этих магазинах, то обязательно зайдите, вы будете приятно удивлены))
 
Вообще я в разных магазинах покупаю детскую одежду, где понравится там и беру. Даже в Ашане покупаю частенько, там очень даже неплохие детские вещи встречаются и не дорогие)
Страницы: 1
Школа гениальности