Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Посоветуйте магазин детских игрушек?

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте магазин детских игрушек?
 
Добрый день! А какой ваш любимый магазин детских игрушек в Питере? Мне нравится "Маленький гений" на Пушкинской, ну и в Детский мир захаживаем. Было бы здорово обменяться мнениями))  
 
Я обычно в интернете покупаю. А так мы тоже в Детский мир ездим или просто в магазин рядом с домом заходим. Из интернет-магазинов могу MyToys посоветовать - еще ни разу не разочаровалась. А маленький гений слишком специализирован, мне кажется. Хотя, возможно, подрастем - будем почаще заглядывать))
 
Мы только в детском мире или дочках-сыночках пока берём игрушки, потому что они рядом с домом. Куда то специально за игрушками ехать смысла пока не вижу
 
Последний раз покупала развивающие игрушки в магазине ВотОнЯ, магазин конечно дорогой, но присмотреть что-то можно. А так же в Детском мире покупали и в Дочки-Сыночки. А несколько лет назад знаю был магазин Лукоморье на Елизаровской, но не знаю, есть ли он сейчас...Там было Ооочень много игрушек!
 
 У нас приобретение новой игрушки происходит спонтанно , обычно во время прогулки.Куда зашли,там и нашли ,и купили.Главное чтоб цена и качество соответствовали.
 
Мы практически не покупаем новые игрушки, потому что нас ими задаривают родственники, просто в огромном количестве. Дочка это уже поняла и частенько говорит что то вроде :»куколку хочу, надо бабушке сказать» )))
Страницы: 1
Школа гениальности