Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Игрушки для раннего детского развития

Страницы: 1
RSS
Игрушки для раннего детского развития
 
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, какие игрушки больше всего подойдут для детского развития? Какие больше всего подойдут для детей в возрасте от 3 до 5 лет?
 
С 3х до 5и лет, на мой взгляд, лучше всего подойдут книжки. Их сейчас столько много появилось именно развивающих, интерактивных. Ещё электронные викторины можно сюда отнести, заметила, что детям они нравятся, хотя также быстро и надоедают
 
Нам очень нравится живой песок. Он и творчество, и фантазию, и мелкую моторику развивает. С удовольствием с ним возится)) А ещё обожает конструкторы и лего. Попробуйте покупать разные игрушки, и посмотреть, к чему больше интерес. Если книжки, я бы брала с наклейками в этом возрасте
 
Есть серии развивающих игр и книг от издательства Умница, очень нравится заниматься по ним! Там есть на самый разный возраст игры, мы их просто обожаем!
 
Здравствуйте, на счёт развивающих игрушек не подскажу, наша принцесса почему то вообще дольше десяти минут не хочет ни пазлы собирать, ни с кинетическим песком играть, ни с книжками.. ей что то модное все надо- фигурки собак из собачьего патруля это вот последняя любовь была)  
 
Нам три.И я считаю что необходимо деткам в таком возрасте играть в игрушки для развития моторики ручек.Мозайки,пирамидки.
 
Мой сын фанатеет от Лего, скупили уже все разновидности Лего Дупло! Не знаю, считается ли этот конструктор развивающей игрушкой, но сын сидит, собирает то одно то другое. Думаю, может уже можно попробовать купить набор для более старших детей. Нам пока 3 года
Страницы: 1
Школа гениальности