Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Как вы относитесь к куклам Зомби?

Страницы: 1
RSS
Как вы относитесь к куклам Зомби?, Куклы Зомби
 
Моя дочка обожает этих кукол. Играет только с ними. Я хоть и купила их ей, но мне как-то не по себе от этого. Как вы думаете, не скажутся ли такие игрушки на психике ребёнка? Ей сейчас 5 лет.  
 
Sandra, в этом возрасте ей ещё рано с ними играть. Понимаю, что это современный тренд и всё такое, но по-моему они для детей более старшего возраста. Моей 6, я не покупаю, хоть и просит. Стараюсь заинтересовать её другими игрушками, покупаю развивающие игры. Хотя, конечно, у всех есть, и ей хочется. А совсем отгородить её от них не могу - все магазины завалены этими куклами.  
 
У меня дочка ещё совсем маленькая и пока играет с игрушками старшего брата. Но когда подрастёт, думаю, буду покупать, что попросит. Не думаю что эти куклы как то на психику влияют
 
Мне не кажется, что такие игрушки как то влияют на психику ребенка. Да, они немного необычно выглядят, но там же не показаны кишки, другие внутренние органы и тд.  
 
Кукловод Зомби, слава Богу, у нас пока нет) а вот фигурки из мультфильма Собачий патруль у ребёнка просто дикую истерику вызывают.. и вот попробуй не купи..
Страницы: 1
Школа гениальности