Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Справки

Страницы: 1
RSS
Справки, Какие нужно собрать
 
Подскажите, а каких врачей нужно пройти и какие справки собрать, чтобы записать ребёнка в бассейн?  
 
Доброго времени суток! Для бассейна мне сказали - для мамы ФЛГ, справка от гинеколога, ребенку - анализ на Энтеробиоз + возможно разрешение педиатра (справка/осмотр)
 
В каждый бассейн требуют свой набор справок. Если вы собираетесь плавать вместе с ребёнком, то пройти врачей вам так же придётся. Если ребёнок будет заниматься с инструктором, то справки нужны только на ребёнка. Уточняйте по месту список  
 
Во многих бассейнах вам подскажут, куда обратиться за справками и какие нужны. У некоторых и свои врачи есть, насколько я знаю. Попробуйте позвонить, поспрашивать.  
 
Один раз гуляла на детской площадке и разговорилась с другой мамой на тему бассейнов, так она возмущалась, что справки ребёнку нужно собирать, типа бюрократия.. Так вот что хочу сказать, не понимаю я таких матерей, это же Здоровье твоего ребёнка, когда все строго соблюдается в этом плане, ты можешь быть уверен что ребёнок ничего не подцепит. Извините, не совсем по теме, но хотелось высказаться
Страницы: 1
Школа гениальности