Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

HELENA (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Куда отдать ребёнка на плавание?
 
Добрый день, уважаемые форумчане. А подскажите, пожалуйста, хорошую школу плавания в Питере? Именно школу, а не обычный бассейн. Интересует личный опыт, кто где занимался? Может кто-то подскажет хорошего тренера? Ребенку 6 лет, планирую отдать на спортивное плавание.  
Как вы готовили ребёнка к школе?
 
Ребёнку 6 лет, через год в школу. Очень переживаю за неё. Отдала в центр подготовки к школе, но думаю, может и дома нужно больше заниматься? Или не стоит сразу нагружать и дома, и на занятиях?  
Нужна ли ментальная арифметика детям?
 
Дочке 6 лет. Потихоньку готовимся к школе, и вот, много слышала о ментальной арифметике. У кого дети занимаются по этой методике, подскажите, действительно ли такие невероятные результаты? Слышала, что ухудшается логика, не замечали?
Как вы относитесь к куклам Зомби?, Куклы Зомби
 
Sandra, в этом возрасте ей ещё рано с ними играть. Понимаю, что это современный тренд и всё такое, но по-моему они для детей более старшего возраста. Моей 6, я не покупаю, хоть и просит. Стараюсь заинтересовать её другими игрушками, покупаю развивающие игры. Хотя, конечно, у всех есть, и ей хочется. А совсем отгородить её от них не могу - все магазины завалены этими куклами.  
Детские бассейны в Питере
 
Мы ходим в бассейн Атлантика на метро Ладожская. Но в принципе у них сеть, можно выбрать более удобный адрес. Ничего плохого не скажу, ребенку нравится, мне тоже) ходим уже второй год, и наверное, не последний)  
Страницы: Пред. 1 2
Школа гениальности