Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

ZaykaSPB (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Понос у ребенка - что делать??
 
Мамочки, подскажите, пожалуйста! Ребенку 1,3. Понос третий день, температуры нет. Что ему можно дать, чтобы помогло?? Препаратов много, но хотелось бы послушать ваше мнение. Чем вы обычно пользуетесь?? Смекта мало помогает, да и выплёвывает он её....
А ваши дети любят мясо?
 
Всем привет! 3-летний ребёнок совсем не ест мяса. Пытаюсь накормить, каждый раз со скандалом. Уже и так, и так ухищряюсь, стараюсь готовить что-то повкуснее - котлетки, фрикадельки, индейку. Совсем без мяса его оставлять тоже не хочу. У кого-нибудь было такое? Как решали эту проблему? Или потом с возрастом пройдёт, а пока ограничиться минимальными порциями?
Можно ли учить детей рисованию в 3 года?
 
Добрый день! Такой вопрос. У меня сыну 3 года, очень любит рисовать. Хочется развить в нём эти способности и отдать в скором времени в школу рисования для 3-леток. Но боюсь - не будут ли ему там навязывать свои правила рисования и не "сломают" ли творческое воображение в столь юном возрасте? Просто бывает, что преподаватели говорят, что и как нужно рисовать правильно. Вот этого не хочется. С другой стороны, чем раньше начать, тем лучше. А я просто загоняюсь на этот счет) Как думаете? Кстати, может, кто-то знает хорошего детского преподавателя в Питере?
Можно ли делать АКДС в 3 года?
 
Здравствуйте! Моему сыну уже три года, а прививку АКДС ещё не делали. Пока был совсем маленький, не хотела её делать. Потом были осложнения после простуды, врач советовал подождать. Не поздно ли делать её в этом возрасте? Многие жалуются на осложнения и на то, что дети постарше плохо её переносят. Кто-нибудь делал АКДС позже трёх лет?
Изучение иностранных языков с носителем языка, Необходимость изучения английского с носителем языка.
 
Mia, я бы сначала определила цели - чего вы хотите? Если хотите, чтобы ребёнок был билингва и свободно владел в дальнейшем языком - тогда только носитель. Если же для общего развития, можно и не тратиться на носителя, а заниматься с русскоязычными преподавателями. Я для себя решила, что носитель не обязателен.
Какие проверенные интернет-магазины вы знаете?
 
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хороший интернет-магазин в Питере, которому вы доверяете?В интернете очень удобно, но не всегда удаётся понять качество.
Раннее развитие
 
Мой увлекается мозаиками. Поищите в магазинах, их много сейчас. Моему особенно с машинками нравятся, будущий автолюбитель) Ну и из пластилина лепим с удовольствием. Игры играми, но главное, чтобы ребёнку нравилось
Страницы: Пред. 1 2
Школа гениальности