Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Boo_Boo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Пишут ли ваши дети письма Деду Морозу?
 
Интересно послушать других мамочек, верят ли ваши дети в Деда Мороза. Или вот с нетерпением ждут каждый год этот праздник  
Что подарить на Новый год девочке 4 года?
 
Ребёнку в таком возрасте интересно все. Коляски, кроватки, куклы, так же подойдёт множество игр, для активного отдыха,  например велосипед.
Куда можно сдать старые ненужные игрушки в хорошем состоянии?
 
В интернете можно посмотреть. В каждом городе существуют пункты сбора игрушек. Можно помыть их и дарить детям на улице, многие будут рады  
Как отучить ребёнка бить сестёр и братьев, Я семье появились два ребёнка. Старший сын проявляет агрессию.
 
Подскажите, как дела обст
оят у вас?
Изменено: Boo_Boo - 25.11.2021 22:17:12
Как от учить ребёнка от телефона ?
 
Купила ребёнку Lego Batman (очень дорогой, более 7000 деталей), отказался в него играть. Целыми днями сидит в телефоне. Отнимаю телефон, сразу начинает кричать (слезы на глазах), не знаю что делать. Пыталась ставить в угол, не помогает. Не слушается, да и не могу я свою родную кровь трогать. Какие есть методы и способы решения данной проблемы. Заранее спасибо !
Привыкание малышей к саду и предпочтительный возраст для похода в сад., Уважаемые мамочки и папочки, как ваши крошки привыкали к саду, какие методы успокоения Вы использовали если Ваше чадо плакало?!Делимся способами!!
 
businka, Когда я ставила ребёнка на очередь, мне сначала пришёл отказ, из за того что ребёнку должно быть не меньше двух лет на момент формирования группы. А вас получается в 1и11 месяцев взяли?
Изучение букв, цифр и цветов в раннем возрасте.
 
businka, Мой сын в два года считает только до двух, дальше никак не может запомнить цифры, букв не знает вообще, иногда путает цвета.. Да, говорят, все детки разные и у всех разные темпы развития, но к 7и годам все должны сравняться и быть примерно на одном уровне развития. Не знаю, так ли это, где то прочитала
Мальчики и танцы, Нужны ли мальчикам танцы?
 
У меня сын и в дальнейшем я планирую отдать его на бокс или какую-нибудь борьбу. Но также была бы не против отдать его в танцевальную секцию, вдруг ему понравится. Но вот муж котегорически против. Считает, что мальчику танцы не к чему.. Интересно послушать ваше мнение, мамочки)
Игрушки для раннего детского развития
 
С 3х до 5и лет, на мой взгляд, лучше всего подойдут книжки. Их сейчас столько много появилось именно развивающих, интерактивных. Ещё электронные викторины можно сюда отнести, заметила, что детям они нравятся, хотя также быстро и надоедают
О вредном, Шоколад, чипсы и прочее
 
Позволяете ли вы своим детям есть шоколадки, чипсы, какие то другие вредные сладости, лимонад и тому подобное? Если да, то как часто и в каких количествах? Я сыну отказать ну ни как не могу, знаю что вредно и все равно покупаю, когда просит..
Страницы: 1 2 След.
Школа гениальности