Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Boo_Boo (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пишут ли ваши дети письма Деду Морозу?
 
Интересно послушать других мамочек, верят ли ваши дети в Деда Мороза. Или вот с нетерпением ждут каждый год этот праздник
Как отучить ребёнка бить сестёр и братьев, Я семье появились два ребёнка. Старший сын проявляет агрессию.
 
Подскажите, как дела обст
оят у вас?
Изменено: Boo_Boo - 25.11.2021 22:17:12
Как от учить ребёнка от телефона ?
 
Купила ребёнку Lego Batman (очень дорогой, более 7000 деталей), отказался в него играть. Целыми днями сидит в телефоне. Отнимаю телефон, сразу начинает кричать (слезы на глазах), не знаю что делать. Пыталась ставить в угол, не помогает. Не слушается, да и не могу я свою родную кровь трогать. Какие есть методы и способы решения данной проблемы. Заранее спасибо !
Мальчики и танцы, Нужны ли мальчикам танцы?
 
У меня сын и в дальнейшем я планирую отдать его на бокс или какую-нибудь борьбу. Но также была бы не против отдать его в танцевальную секцию, вдруг ему понравится. Но вот муж котегорически против. Считает, что мальчику танцы не к чему.. Интересно послушать ваше мнение, мамочки)
О вредном, Шоколад, чипсы и прочее
 
Позволяете ли вы своим детям есть шоколадки, чипсы, какие то другие вредные сладости, лимонад и тому подобное? Если да, то как часто и в каких количествах? Я сыну отказать ну ни как не могу, знаю что вредно и все равно покупаю, когда просит..
Страницы: 1
Школа гениальности