Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

businka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Детские бассейны в Питере
 
Всем привет! Я кстати собираюсь поводить своего ребенка в бассейн, долго думала и все не решалась, но мы будем ходить в нашу районную поликлинику, она как раз совсем рядом с домом. Правда надо справки собирать, но я думаю, это в любой бассейн. И кстати, ходить будем в платные группы - на сегодняшний день это 400-500 руб. за одно занятие.
Привыкание малышей к саду и предпочтительный возраст для похода в сад., Уважаемые мамочки и папочки, как ваши крошки привыкали к саду, какие методы успокоения Вы использовали если Ваше чадо плакало?!Делимся способами!!
 
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим, пусть и небольшим, но опытом. У меня растет дочь, через неделю ей исполнится 2 года. Она пошла у меня в государственный детский сад в 1 год и 11 месяцев. Когда я ставила ее на очередь, заранее было решено, что она пойдет в сад, когда ей исполнится 2 года. Единственное - нам дали альтернативный вариант - сад не на полный день, а на полдня - с  14 до 19, по факту я ее вожу с 15 до 17. Пока что воспитатели просто занимаются с детьми - лепят и рисуют, не гуляют. Идет адаптационный процесс. Мой ребенок пошел в сад очень оптимистично, в первый-второй день только немного всплакнула, когда пришлось с мамой расставаться - а так, все ок. Воспитателя за руку и вперед!!! Я не жалею, что отправила ребенка в сад, она любит играть и общаться с другими детьми, да и мне 2-3 часа отдыха не помешает) Всем спасибо за внимание.
Страницы: Пред. 1 2
Школа гениальности