Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

IrinaBelova (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Посоветуйте магазин детских игрушек?
 
Последний раз покупала развивающие игрушки в магазине ВотОнЯ, магазин конечно дорогой, но присмотреть что-то можно. А так же в Детском мире покупали и в Дочки-Сыночки. А несколько лет назад знаю был магазин Лукоморье на Елизаровской, но не знаю, есть ли он сейчас...Там было Ооочень много игрушек!
Где купить костюм для танцев?
 
Конкретно такого опыта у меня нет, но я знаю, что многие мамочки покупают готовые, но не новые, а б/у, это конечно может быть не всем подходит, но можно сэкономить (для некоторых цена - важная составляющая), а так - я думаю может в том же детском магазине или специальном где продают танцевальные костюмы)
Нужно ли соблюдать диету детям?
 
У меня конкретно такой проблемы нет, но на мой взгляд - любую диету надо соблюдать только после консультации с врачом, то есть обсудить это с ним в первую очередь, потому что диета это стресс для организма, взрослый-то человек не всегда справляется, а уж ребенку совсем тяжело. Поэтому лучше не испытывать судьбу самим. Вообще тема "ожирения" - это эндокринология по большому счету - надо анализы еще сдавать. Подумайте прежде чем что-либо предпринять. Можно не только нанести пользу, но и вред.
Какую коляску лучше купить для новорожденного?
 
У нас была коляска только с люлькой - Инглезина, очень хорошая, но модель к сожалению не помню, теплая, но без поворотных колес, тяжелее конечно, но жить можно. Потом трансформер купили 2 в 1 Zyppy с поворотными колесами (на зиму), и у нас еще обычная прогулочная, на лето специально покупали) В общем точно надо брать с поворотными колесами, удобную, максимально комфортную как для малыша так и для мамы.
Прививки, За или против
 
Всем привет! Я ЗА прививки, делам все по графику, в поликлинике, бесплатно. НО я категорически против прививок против Гриппа, т.к. считаю, что она бесполезная. Грипп постоянно мутирует и на мой взгляд нет такой прививки, которая бы помогла. Если и надумаю ставить своему ребенку, то только в платном центре или в детской городской больнице, и только импортную.
Страницы: 1
Школа гениальности