Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

VALENTINKA (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Питание в детском саду
 
Alena29, ну вообще мы когда первый раз приходили (дети с родителями) нам воспитатель сразу сказала, что они не заставляют есть ребенка ни в коем случае, если ребенок не ест, мало ли ему не нравится или не хочет, они ничего не скажут. Наших малышей докармливают, если допустим не доедают, но моя всеядная пока что - ест все абсолютно, в пределах разумного)
Прививка против ГРИППА.
 
Дорогие мамочки, наталкивалась уже на тему прививок, но здесь я бы хотела уточнить именно про прививку против гриппа.
Кто делал своим малышам, какую именно ставили, в каком возрасте и главное как перенесли - были ли осложнения/последствия?
так же буду признательна, если напишите Где конкретно ставили.
Всем спасибо за внимание.
Привыкание малышей к саду и предпочтительный возраст для похода в сад., Уважаемые мамочки и папочки, как ваши крошки привыкали к саду, какие методы успокоения Вы использовали если Ваше чадо плакало?!Делимся способами!!
 
Цитата
Boo_Boo написал:
businka, Когда я ставила ребёнка на очередь, мне сначала пришёл отказ, из за того что ребёнку должно быть не меньше двух лет на момент формирования группы. А вас получается в 1и11 месяцев взяли?
Я поставила ребенка почти с рождения на очередь, встали в 2 сада, в одном мне потом сказали, что нет ясельных групп на полный день, Это альтернативный вариант нам предложили на полдня (14-19).
Питание в детском саду
 
Доброго времени суток! Я может быть немного не по теме. Своего ребенка вожу в детский сад, но на неполный день (14-19), кормят один раз - полдник - питание разнообразное - мясные блюда, молочка, запеканка, соки, компоты. А вообще у нас в саду на будущее я читала - кормят 4 раза в день - 2 завтрака, один обед и один полдник. Судя по меню для сада и ясель - вывешивают каждый день, питание разнообразное, опять же супы, овощи, рыба. Кормят вкусно, знаю детей, которые ходят на полный день, им нравится.
Где проколоть уши ребенку?
 
Знаю одно хорошее место, в Спб - Балтийская Жемчужина - там салон Воображуля - прокалывают ушки и плюс еще дают сертификат о том, что ребенок в первый раз ушки проколол) Сама я своему ребенку еще не прокалывала - но вот конкретно данное место мамочки нахваливают)
Хореография
 
Уважаемые мамочки! Хочу отдать свою малютку на Хореографию, нуждаюсь в советах, делитесь опытом.

С какого возраста Вы отдали своих детей на Хореографию? Нравится ли?
Страницы: 1
Школа гениальности