Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Samoilova (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Давайте познакомимся., Мамы и папы в этой теме будем знакомится.О себе и детках в нескольких словах.
 
Я как создатель темы начну знакомство первая. Марина 28 лет .Ходим в гос.садик . Доче 3 годика Мария .Кто следующий?Не стесняемся пишем.
Как стать хорошей мамочкой?!, Ждем малыша, не оставляет в покое такая мысль.А вдруг я буду плохой мамой...
 
У подруги сыночку 3 годика и он маму целует, обнимает, и говорит ей что ее любит. А вот у второй подруги все наоборот, мальчик постоянно ноет и кричит на свою маму...А она все Петюня, да Петюня. Так вот хочу быть любимой мамой, чтоб мой малыш был нежным и ласковым.Как стать такой мамой для сына!?
В каком возрасте крестить ребенка? И обязательно ли это.Как Вы считате?, Советуем. делимся своим опытом.Где крестили и как все прошло, В каком возрасте?
 
Родилось Ваше долгожданное чудо!Будете ли крестить ребенка, и в каком возрасте? Как выбирали крестных своему ребенку?Или может Вы противник этого, тогда почему?
Какую кровать выбрать для двойняшек?, Деткам уже 4годика, в детских кроватках тесно. Какие модели удобны, какие матрасы?
 
Двух ярусная кровать ,для нас не очень удобна  спят крепко и поэтому могут забыться что на втором ярусе спит один или другой и упасть. Поэтому ищем варианты более удобные и не громоздкие.
от 0 до года., Все что касается малыша в первый год жизни.
 
Общаемся и мамы и папы обо всем, что касается  их детей: уход, лечение, кормление грудью, ввод прикорма, аллергия на продукты, первые достижения, игрушки, раннее развитие ... Хвастанье детьми приветствуется :)
Страницы: 1
Школа гениальности