Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Mia (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
О вредном, Шоколад, чипсы и прочее
 
Нет, я вообще не разрешаю есть такие вредности детям и не делаю никаких исключений, кроме дня рождения и нового года. Считаю, что надо отгородить от этих продуктов, пока есть возможность  
А ваши дети любят мясо?
 
Если пока не хочет есть, значит организм не принимает этот продукт. Попробуйте обратиться с таким вопросом к врачам, может вам ответят, как лучше быть. А может порекомендует продукты, которыми частично можно заменять мясо в рационе ребенка.
Прививки, За или против
 
Мы тоже ставим все прививки, только я сама покупвб вакцину импортную, чтобы быть уверенной и отвожу к врачу, ятобы ее поставили. Только будьте очень аккуратны в этом вопросе, там надо следовать правилам перевозки и хранения!
Игрушки для раннего детского развития
 
Есть серии развивающих игр и книг от издательства Умница, очень нравится заниматься по ним! Там есть на самый разный возраст игры, мы их просто обожаем!
Маленький боксер
 
Да, это конечно не спорт для девочек, но любой спорт укрепляет здоровье. Считаю, что для общего развития очего хорошо будет, да и постоять сможет за себя, а в современном мире это очень важно!
Нужна ли ментальная арифметика детям?
 
Мы ходим, и у меня очень хорошее впечатление сложилось. Все зависит от преподавателя, мне наш очень нравится. По поводу логики не могу ничего сказать, мне кажется, что занятия только развивают ее, но это по моим наблюдениям. А результаты конечно поражают.
Государственные или частные школы?
 
В следующем году мой сынок уже пойдет в школу, и я не могу определиться, в какую школу лучше идти: частную или государственную. Расскажите пожалуйста про ваш опыт.
Какие проверенные интернет-магазины вы знаете?
 
Я своим деткам одежду в магазине Loloclo, уже долгое время заказыввю там. Вся ожеждо очень практичная, и больше всего нравится, что там нет никаких бирок, ничего не мешает.
Изучение иностранных языков с носителем языка, Необходимость изучения английского с носителем языка.
 
Как вы считаете, необходимо ли заниматься в возрасте 4-5 лет с носителем языка? Или на этом уровне достаточно будет занятий с русскоговорящим педагогом?
Детские бассейны в Питере
 
Привет!) Кто-нибудь водит своих деток в бассейн? Можете порекомендовать пару-тройку мест? Желательно недалеко от какого-нибудь метро)
Страницы: 1
Школа гениальности