Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Pantera (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
О вредном, Шоколад, чипсы и прочее
 
Я своему ребёнку разрешаю есть «запрещёнку», в ограниченом количестве, разумеется. Мне кажется, от пары конфет в день вреда много не будет
Компьютерные игры, Игры в телефоне, планшете
 
закачвла в телефон несколько игр развивающих для ребёнка и он теперь постоянно просит поиграть.. Переживаю, что это для глаз жутко вредно, но зато можно ребёнка отвлечь на какое то время, если нужно что-то сделать. Как вы относитесь к компьютерным играм? Даёте своим детям играть?
Витамины для детей от 1 года до 3-х лет., Витамины для самых маленьких. Польза и вред.
 
ZaykaSPB, тоже даю ребёнку аскорбинки. Моя бабушка в детстве мне тоже их давала и приговаривала, что аскорбинки много не бывает)  
Подходящий возраст для начала изучения языка
 
Конечно, чем раньше вы начнёте заниматься, тем будут лучше результаты! Чем младше ребёнок, тем лучше он запоминает! Можно, ещё и самостоятельно дома практиковаться, например, на английском просить что-нибудь сделать)
Массаж ребенку в раннем возрасте - нужен ли?
 
businka, какой у вас возраст у ребёнка? Я знаю, что малышам рекомендуют делать массаж в 3, 6, 12 месяцев. Как обстоят дела с массажем в более старшем возрасте, если честно, не знаю..
Сухой кашель у ребенка - чем лечить?
 
Sandra, Мы пользовались сиропом от кашля по совету медиатора. Называется Гербион, он бывает разный, нужно брать тот, что с поющем, он именно от сухого кашля. Выздоравливайте)
Понос у ребенка - что делать??
 
ZaykaSPB, знаете, в вашем возрасте это может быть что угодно, как реакция на что то новое в питании, так и реакция на зубки, например. Но и инфекцию, конечно, исключать нельзя.. Лучше в любом случае обратиться к педиатору
Прививки, За или против
 
Мы пока что все прививки делаем, и делаем бесплатно. Тоже, конечно, слышала истории о том, какие последствия могут быть, но у нас пока, тьфу-тьфу, все нормально
Как вы относитесь к куклам Зомби?, Куклы Зомби
 
Кукловод Зомби, слава Богу, у нас пока нет) а вот фигурки из мультфильма Собачий патруль у ребёнка просто дикую истерику вызывают.. и вот попробуй не купи..
Игрушки для раннего детского развития
 
Здравствуйте, на счёт развивающих игрушек не подскажу, наша принцесса почему то вообще дольше десяти минут не хочет ни пазлы собирать, ни с кинетическим песком играть, ни с книжками.. ей что то модное все надо- фигурки собак из собачьего патруля это вот последняя любовь была)  
Страницы: 1 2 След.
Школа гениальности