Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Sweet (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте магазин детских игрушек?
 
Мы практически не покупаем новые игрушки, потому что нас ими задаривают родственники, просто в огромном количестве. Дочка это уже поняла и частенько говорит что то вроде :»куколку хочу, надо бабушке сказать» )))
Какие проверенные интернет-магазины вы знаете?
 
Знаете, а я заказывала для дочки детские вещи на Joom! Не весь гардероб, конечно, так пару платьев, бантики разные, заколочки. Ей три годика, вместе с ней сидели, выбирали)  
Детский выбор
 
Моей дочке три с небольшим года и вот уже несколько месяцев она сама выбирает себе одежду: «это не одену»,»хочу вот это», «купи розовое». И прямо до истерики доходит. Летом, например, со слезами на глазах натягивала зимние ботиночки, чтобы на улицу идти) Пришлось разрешить, через десять минут на улице попросила босоножки)
А в каком возрасте ваши дети начали проявлять себя в выборе одежды?
Б/У одежда, Ваше мнение
 
У нас одежды новой и то, что отдали примерно в равном соотношении. Многое даже не успеваем одеть. Что то тоже отдаём подруге, у неё дочка как раз на годик помладше
Справки, Какие нужно собрать
 
Один раз гуляла на детской площадке и разговорилась с другой мамой на тему бассейнов, так она возмущалась, что справки ребёнку нужно собирать, типа бюрократия.. Так вот что хочу сказать, не понимаю я таких матерей, это же Здоровье твоего ребёнка, когда все строго соблюдается в этом плане, ты можешь быть уверен что ребёнок ничего не подцепит. Извините, не совсем по теме, но хотелось высказаться
Сухой кашель у ребенка - чем лечить?
 
Если кашель долго не проходит, лучше покажитесь педиатору. Возможно начало ларингита. У дочки такое было- два месяца кашель не проходил. Потом ингаляции делали NaCl.  
Понос у ребенка - что делать??
 
Я смекту давала дочери от диареи. Когда маленькая была совсем, запихивала насильно, сейчас нам три годика и мы договариваемся о приеме лекарств, хотя в основном для детей сейчас препараты вкусные выпускают
Прививки, За или против
 
Мы ставим только основные прививки. Например, из предложенных ещё в роддоме БЦЖ и геппатита б делали только БЦЖ, вероятностно подцепить геппатит б для ребёнка очень мала(думаю все понимают какими путями это передаётся).!Да и вообще, посмотрите прививочный сертификат, там же порядка 60 прививок, и большенство из них абсолютно не нужны, по моему мнению.
Болезни/простуды, Как часто болеют ваши дети
 
здравствуйте! Хочу поднять тему заболеваний у детей.
Моей дочке сейчас три года с хвостиком. В Детский садик я ее устроила в сентябре прошлого года и с тех пор она стала частно болеть. До садика она простужалась всего пару раз, а теперь каждые два несяца у неё стабильно насморк, температура, иногда кашель. Неужели все это она цепляет в саду? Или просто слабый иммунитет? Уважаемые мамы, как обстоят дела у ваших детей? Часто простужаетесь?
Привыкание малышей к саду и предпочтительный возраст для похода в сад., Уважаемые мамочки и папочки, как ваши крошки привыкали к саду, какие методы успокоения Вы использовали если Ваше чадо плакало?!Делимся способами!!
 
Мы отдали дочь в садик получатся в два года с небольшим. Первые два дня водила на два часа, дочке нравилось. И через два дня она заболела( пришлось походы в садик на две недели отложить.. ну а дальше проблем с привыканием особо не было
Страницы: 1 2 След.
Школа гениальности