Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Bonni (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Изучение букв, цифр и цветов в раннем возрасте.
 
HELENA, Совершенно с вами согласна, все куда то спешат, хотят, чтобы ребёнок в два года и буквы и цифры знал, ещё и на английском! В садике, мне кажется, всему научат по своим специальным программам, и на уровне со сверстниками.
Подходящий возраст для начала изучения языка
 
Лично мне кажется, что английский совсем маленьким детям не нужен как таковой, но с другой стороны его уже и в садике изучают. Так что лучше все таки начинать изучать чем раньше, тем лучше. Удачи Вам в изучении)
Как изучать английский язык дома?
 
Дома очень даже можно заниматься английским, мне кажется. В форме игры. Называйте предметы, просите выполнить с ними какие-нибудь действия. Как в мультфильме Даша-Путешественница, половина по-русски, половина по-англйски
Какие проверенные интернет-магазины вы знаете?
 
Я заказывала на али экспресс вещи, всегда сначала смотрела отзывы о продавце, и вещи всегда присылали обещанного качества. Разочарований не было. Но все равно больше люблю ходить в магазин лично что то выбирать
Нужно ли отдавать ребенка в детский сад?
 
Мне кажется, что ребёнку в детский сад необходимо ходить, дома вы все равно не сможите уделить столько времени и внимания ребёнку, сколько ему уделят в саду. Дома же у вас, вероятнее всего, есть и другие заниятья помимо ребёнка.
Привыкание малышей к саду и предпочтительный возраст для похода в сад., Уважаемые мамочки и папочки, как ваши крошки привыкали к саду, какие методы успокоения Вы использовали если Ваше чадо плакало?!Делимся способами!!
 
Тоже пока очень переживаю по поводу привыкания! Хотя, наверное, это я буду больше плакать, а не ребёнок) мы пойдём в сад в три годика, а пока ребенок всегда и везде со мной)
Как выбрать спортивную секцию для ребенка?
 
Для спокойного малыша подойдёт рисование, мне кажется. Секции для трёхлеток много где есть. А тамиожет талант откроется, и дальше в художественную школу отдадите) Ну а если для физ развития- то плаванье самое оно!
Совмещение, Как совмещать занятья
 
здравствуйте, мой ребёнок ещё не ходит в садик, пока стоим на очереди, но вопрос уже назрел. Как совмещать занятья в кружках и секциях с детским садом? Занятья же обычно в утреннее/дневное время проходят. Это получается в какие то дни ребёнка из сада на время забирать или вообще не водить? Или нужно выбирать вечерние секции? Поделитесь опытом
Футбол для малышей, Секция от 3х лет
 
Для мальчиков футбол самое оно! Занятья в команде- ребёнку интересно, опять таки и для физ развития хорошо! Потом соревнования всякие! Одна польза
Няня, О нянях
 
Всем добрый день, девочки! Оставлю свой вопрос здесь. Кто-нибудь пользовался услугами нянь в Санкт-Петербурге?
Мой ребёнок пока стоит на очереди в детский сад и поэтому постоянно находится со мной- муж работает, бабушки у нас тоже работающие, а у меня тоже иногда бывают свои дела. Вот задумалась об услугах няни, не на постоянку, так возможно на пару дней в неделю. Что посоветуете?Кто-нибудь пользовался? Как и где искать няню?
Страницы: 1
Школа гениальности