Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Moskvichka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Нужно ли одевать майку под футболку ребёнку?
 
Обязательно одеваем маечки подо все. Так как во основном одна синтетика на ребенке, а маечку легкую дышащую, обязательно нужно одевать. Весь день ребенок  как в коконе в этой синтетике, хоть и пишут что сделано из чистого хлопка , я им слабо верю.
Давайте познакомимся., Мамы и папы в этой теме будем знакомится.О себе и детках в нескольких словах.
 
Анна Сергеевна ,каждый год 18!)))   35честно честно. трое деточек один сыночек и  две лапочки дочки.Сынок  в третем классе а девочки близняшки в садике, им 4 .
Какую обувь лучше купить ребёнку на зиму- ботиночки или дутики?
 
А мы выбираем сапожки на меху.Очень  много ходим пешком.И носятся подольше чем дутыши, мне кажется.
Какой размер обуви покупать ребёнку в 2,5 года
 
Весной доче(2,5 годика)  покупала сандалики 23 го размера а за три месяца ножка подросла и теперь у нас 25.Сложно угадать с размером .Лучше брать размер по ножке, не на вырост а именно размер в размер, в холодное время года конечно лучше брать так чтоб носочек пододеть.А летом что б не хлобыстало.
Мальчики и танцы, Нужны ли мальчикам танцы?
 
Муж считает что мужик должен быть мужиком!!! Чтоб мог постоять за себя ! Я поддерживаю его позицию полностью.Каратэ или борьба , будут нашим выбором для сына.
Обрезание . Можно ли его избежать?, Кто сталкивался с проблемой-не открывается головка.
 
Знакомо знакомо.вот тоже колеблемся обрезать или нет... Советовали делать в ванной массаж оттягивать потихонечку крайнюю плоть.Делаем.Но я боюсь его поранить.
Горшочная тема), Приучение к горшку
 
У меня сын подруги  пошел не зная горшка, приучили пацанчика.Правда  ему сложно было.
Когда и как приучать ребенка к самостоятельности?!, Всем нам хочется чтоб наши дети- росло самостоятельным и стойким ко всем не приятностям.
 
Ох а мы своего залюбили,сейчас уже 8й год а он даже шоколадку сам открыть не может. Даже логику не включает, ведь можно ножницами порезать если ручками не получается.
Когда и как приучать ребенка к самостоятельности?!, Всем нам хочется чтоб наши дети- росло самостоятельным и стойким ко всем не приятностям.
 
Уважаемые мамочки, а у Вас дети самостоятельные? Что умеют, в каком возрасте, как этому научили???
Детский выбор
 
Неее,у нас иначе Я сама выбираю несколько нарядом ,наглаживаю и раскладываю на кровати а Настя выбирает тогда из того что я ей предлагаю .Так проще,и вкус у ребенка развивается и все счастливы!
Страницы: 1 2 След.
Школа гениальности