Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

SashaSeraya (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как проходит детское лечение зубов у стоматолога?
 
девочки, как часто вы своих детей водите на осмотр стоматолога? Мы пока были только один раз в год. Зубки, тьфу-тьфу, нормальные. Но вот очень интересно, если вдруг не дай Бог кариес, то как детей сейчас лечат? Какие виды анастезиологе используются?  
Изменено: SashaSeraya - 13.10.2018 12:08:18
Гаджеты для детей. Как вы относитесь?
 
Я иногда даю ребёнку телефон. Особенно если надо что то спокойно сделать. У меня на такой случай закачено несколько игр. Ещё он любит фотографии на телефоне смотреть)
Вообще у него телефон- это, пожалуй, самая желанная игрушка в доме.  
Рецепты, Для детей
 
А я из остатков овсяной каши пеку оладья иногда) в остывшую кашу добавляю яйцо, взбиваю блендером, потом подмешиваю муку. Из получившейся смеси выпекаю оладья) Съедаются на ура) Из манной каши по такому же принципу делаю манные биточки)
А где вы покупаете детскую одежду?
 
Вообще я в разных магазинах покупаю детскую одежду, где понравится там и беру. Даже в Ашане покупаю частенько, там очень даже неплохие детские вещи встречаются и не дорогие)
Какие проверенные интернет-магазины вы знаете?
 
Могу посоветовать посмотреть Киндерус.ру. А ещё очень нравится h&m. Для меня важно, если заказываю, чтобы была именно курьерская доставка, а не на почту ходить посылку забирать, тем более что курьеру заказ можно оплачивать при получении
Зимний комбинезон или куртка?, Что практичней
 
Мы прошлой зимой были в вашем возрасте, носили комбинезон фирмы Lessie, заказывали на Киндерус.ру, там они дешевле, а так и в детском мире вроде бы тоже продавались. Мне кажется, что для малыша комбинезон удобнее, меньше вероятность, что спину продует, пока будет в снегу валяться, а в снегу ребёнок валяться будет, уж поверьте)
Норма потребляемой жидкости
 
Здравствуйте, Janna, не только из за соленой пищи ребёнок может хотеть пить, а так же от сладкого Или сухого питания! Норма для ребёнка до 3 лет около литра жидкости, не считая супы и фрукты
Страницы: 1
Школа гениальности