Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Roza (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Стоит ли покупать кинетический песок?
 

Увидела сегодня в фикспрайсе кинетический песок. 99р за 600г. Была в сомнении брать или нет… есть кто брал, как он вам? Нужен ли он вообще? Или конкретно в фикспрайсе не стоит брать?

Чем заняться дома с ребёнком 2 года?
 

Всем привет! Вот задумалась правильно ли мы дни проводим, с пользой ли. Бывает читаем, играем, слушаем потешки, танцуем. Учим цвета и фигуры, любим показывать «называть» пальцем на зверей и предметы в книгах и так, выполнять задания по типу «принеси мячик/ поставь зелёный кубик на жёлтый и тп». Пластилин пока не идёт, рисовать тоже не получается. Хочу попробовать кинетический песок, но ещё не купили. А чем Вы занимаетесь дома с детьми нашего возраста? Есть ли какая то стабильность по типу расписание или что в голову пришло?

Возможно ли при плохом зрении заниматься спортом ребёнку?
 
у моего ребёнка плохое зрение. Не то что бы плохое- просто не идеальное. Прописали очки. Их нужно будет носить не постоянно, но при занятиях типа чтения, рисования и прочего. Как вы считаете, можно ли заниматься спортом с плохим зрением? Я, конечно, проконсультируюсь у врача прежде чем ребёнка куда то записать, но все равно интересно ваше мнение. Всегда мечтала, чтобы ребёнок занимался фигурным катанием, но не знаю ли возможно ли это...
Существует ли Возможность разового посещения детского сада
 
Хотела спросить, может кто то в курсе. Я где-то читала, что в некоторых детских садах есть такая услуга как разовое посещение, т е есть возможность привести ребёнка, скажем, раз в месяц и оставить на целый день, без заключения договора на посещение. Кто-нибудь может рассказать об этом подробнее? Может, есть Контакты такого сада?Поделитесь, Буду признательна..
Изменено: Roza - 15.10.2018 13:52:09
Где есть занятья фигурным катанием для ребёнка с 2х лет
 
Здравствуйте! Есть ли в Санкт-Петербурге секции по игорному катанию с 2х лет. Я знаю только одну школу- «Ангелы Плющенко», там занятья как раз с 2х лет, но она от нас очень далеко находится и ездить туда 2 раза в неделю будет трудно. Нет, я не собираюсь растить из сына олимпийского чемпиона, просто у меня идея фикс отдать сына именно в этот спорт. Поэтому спрашиваю, может кто то в курсе о школах фигурного катания и занятиях для малышей? Отзовитесь)
Изменено: Roza - 15.10.2018 13:53:34
Чем кормить ребёнка 2 года?
 
Мамочки, чем вы кормите своих детей примерно в возрасте 2-3 лет? На общем столе мы уже с года. Но все равно ведь не все блюда с общего стола можно ребёнку. Все ли вы даёте? Или есть какие то табу? Может что то все же отдельно готовите?
Когда мальчики начинают писать стоя?
 
Здравствуйте! Вопрос к мамам мальчиков) Когда ваши богатыри начали писать стоя? Моему уже 2 года, но он в основном пока в подгузнике, собираюсь начать учиться пользоваться горшком. И вот как, сразу стоя писать его учить или сначала сидя? Поделитесь, как это было у вас) спасибо
В каком возрасте покупать беговел?
 
Мамочки, в каком возрасте ребёнку нужен беговел? Этим летом видела много ребят на беговелах. Хочу купить своему на следующее лет. Сейчас как раз на них будут скидки. Как считаете, 2,5-3 года возраст для беговел как раз или рано?
Какой размер обуви покупать ребёнку в 2,5 года
 
Моему сыну 2 года! Летом носил 23, сейчас будем брать 24ый размер, правда, с моделью не могу определиться- дутики брать или ботиночки на меху. Но на размер больше брать не вижу смысла. Обувь и так тёплая, а с шерстяными носками ножки будут только преть
Какую обувь лучше купить ребёнку на зиму- ботиночки или дутики?
 

Мамочки, как вам кажется, какая обувь лучше для зимы- ботиночки на меху или сапожки-дутики? Скоро зима и хотелось бы выбрать наиболее практичный и тёплый вариант. Собираемся ходить в сад, соответственно на улице будет проводить какое то количество времени, хотелось бы чтобы не мёрзли и нетпромокали ножки. Ребёнку 2 года

Страницы: 1 2 След.
Школа гениальности