Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

LISICHKA (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Заказываете ли вы детские вещи на Pandao?, Рекомендую!
 
Пользуясь случаем хочу порекомендовать для заказа детских вещей такое мобильное приложение как Pandao! Вещи там на любой вкус и кошелёк! Это не реклама, а искренняя рекомендация всем, кто не ещё не пробовал) Воспользуйся моим промокодом FPE-05135-XELM в приложении Pandao и получи 200 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
Куда можно сходить с ребёнком 2 года в Санкт-Петербурге?
 
Здравствуйте! Подскажите, куда можно сходить с ребёнком двух лет, чтобы ему было интересно? В детском развлекательном центре, где горки и бассейн с шариками мы уже были, но это развлечение для детей постарше, мне кажется. Очень хочется куда-то сходить, но вот не знаю куда..
Как заставить ребёнка 2 года есть нормальную еду ?
 
Мой ребёнок 2 года очень плохо ест. Отказывается напрочь от супа, от каши, от второго тоже отказывается. Может пару ложечек буквально съесть и все. А потом ходит голодный, просит кусочек булочки или печенье. Иногда на него нападает жор и он может съесть все, что предложишь, но это очень редкие случаи. Так Как заставить его есть нормальную еду? Может поделитесь какими-то секретами в борьбе с «нехочухами»
Какие детские лекарства обязательно должны быть дома в аптечке?
 
У меня в детской аптечке только Нурофен (жаропонижающее), Бепантен (мазь от раздражений), Аквалор (для носа) и лейкопластырь. Тем не менее хочется иметь более пригодную на всякий случай аптечку. Как считаете, что из лекарственных средств должно непременно быть дома для ребёнка?
Какие детские магазины устраивают распродажу в честь «Чёрной пятницы»?
 
23 ноября по всему городу(и миру) будут проходить распродажи под названием «Чёрная пятница» с бешеными скидками. Может быть кто то-то курсе какие детские магазины участвуют в этой акции?
Изменено: LISICHKA - 26.10.2018 16:09:54
В какие развивающие игры можно поиграть с ребёнком 2 года ?
 
Подскажите, пожалуйста, какие нибудь развивающие игры в которые можно поиграть вместе с ребёнком 2 года. Мы играем с ним в звуки животных- я называю животное, он звук; играем в кубики- я называю цвет, он показывает; играем в мячик; в прятки. Во что действительно развивающее можно поиграть с малышом? Буду былагодарна за новые идеи
В какой кружок отдать ребёнка 2 года?
 
Моему ребёнку 2 года. Я пока не заметила у него каких-либо задатков к какому-то занятью или спорту. Может заниматься чем угодно, если его завлечь. Какие кружки есть для детей от 2х лет? В основном везде все от 3х
Как научить ребёнка 2 года прилично себя вести в общественных местах?
 
Мой ребёнок (2 года) очень шумный, активный и слушается меня, если честно, через раз. Его поведение в общественных местах бывает просто невообразимым. Я, конечно, понимаю, что это скорее возрастное. Но все же как объяснять ребёнку такого возраста правила поведения в обществе? Как научить его правильно вести себя в местах скопления людей? Как вы договаривались со своими маленькими детьми?
Как вы относитесь к домашнему обучению вместо школы?
 
У меня есть подруга, у которой подрастает дочь. Так вот она всерьёз задумалась не отдавать девочку в школу и заняться синей домашним обучением. Лично мне кажется это очень странным, но она приводит кучу веских доводов в пользу домашнего обучения. Было бы очень интересно послушать ваше мнение по этому вопросу, вы за или против? И почему?
На что стоит обратить внимание при выборе частного детского сада?
 
Здравствуйте! Стоим с ребёнком на очередь в гос.садик, но уже рассматриваем вариант записаться в частный детский сад в ясельки. Гос.сад мы выбирали по максимальной близости к дому, а вот относительно частного садика есть над чем поразмыслить, уж больно много их сейчас и все хорошие. Так вот на что в первую очередь стоит обратить внимание при выборе частного детского сада?
Страницы: 1 2 След.
Школа гениальности