Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Lenka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
С какого возраста можно отдать ребёнка в театральную студию?
 
здравствуйте, мамочки! Моей дочке сейчас 1,6 лет, ходит в ясли. Потом хотела бы отдать ее в театральную студию, мне моя девочка видится очень артистичной. Вопрос вот в чем- со скольки лет ребёнка можно отдать в театральную студию?
По сколько вы скидываетесь на подарки к новому году в детском саду или яслях?
 
Мамочки, мы в яслях первый год и соответственно это будет наш первый Новый год. Хотела поинтересоваться у вас по сколько вы скидываетесь на подарки к новому году деткам? Рублей по 500 или больше?
На какую игрушку заменить сладкий подарок на Новый год в яслях?
 

Дочке 1,6 (по документам), ходим в ясли. Моя дочка развитее остальных малышей (от года до 1,6) и, естественно, вызывает вопросы и «восторг»- «а вы уже все сами умеете?» и пр. И речь вот о чем… на собрании Воспитатели предложили самим собрать сладкий подарок , а я думаю что в таком возрасте какие нафиг конфеты.В связи с чем возникла мысль заменить сладкий подарок на игрушку. Закупить всем одинаковые (или каждый родитель своему) и подарить. Какие варианты подарков могут быть?

Сколько денег в месяц примерно вы тратите на игрушки и детские книжки?
 
Мамочки, здравствуйте! Скажите, если не секрет, сколько примерно денег в месяц вы тратите на игрушки и детские книжки? Просто у меня муж постоянно выносит мне мозг, что я слишком много трачу на развлечения для ребёнка. Главный его аргумент: «У меня в детстве такого не было» . Причём я бы не сказала, что трачу слишком много. Но все же интересно ваше мнение- сколько в среднем выходит у вас
Как попасть с логопедический садик или в логопедическую группу?
 

Мамочки, здравствуйте, мы пока в яслях, но вроде как к Новому году потихоньку можно начинать писать заявления на переводы в другие детские сады. Кто через это все проходил, расскажите, что нужно пройти, какие комиссии, врачей, какие брать направления у врачей, чтобы попасть в логопедическую группу в саду или в лого сад? У нас недалеко от дома (10 минут на автобусе) есть адаптированный детский садик, и в нем есть группы для детей неговорящих детишек, хотелось бы попасть туда в идеале

Страницы: Пред. 1 2
Школа гениальности