Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Lenka (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какой конструктор лучше купить для ребёнка полтора года?
 
Мамочки, порекомендуйте, пожалуйста, какой конструктор лучше купить для ребёнка полтора года? У меня пока два варианта- это LEGO Duplo и Mega blocks. Какой вы считаете лучше? Или может какой то другой можете порекомендовать. И то, и то покупать смысла не вижу
Как отучить ребёнка от соски?
 
моей дочке полтора и в целом она очень развитая, многое сама умеет делать, ходит на горшок, почти говорит, но... она никак не хочет расстаться с соской.. Сосет ее не постоянно, но вот засыпает только с ней. Подскажите мне, как отучить ребёнка от соски и сохранить при этом нервы себе и дочке?
Какая реакция у детей на прививку полиомиелит в каплях (живая вакцина)?
 
Здравствуйте, нам полтора года и у нас по графику сейчас ревакцинация от полиомиелита. Будут капать капли в рот- живая вакцина. Скажите, как дети переносят данную процедуру? Какую ожидать реакцию? Повышение температуры или что то ещё?
Где купить костюм снежинки для девочки полтора года?
 
Мамочки, подскажите, пожалуйста, где купить костюм снежинки для девочки 1,6 ? Скоро в яслях будут праздновать Новый год и девочки должны одеться снежинками. И вот думаю а где же купить дочке такое платье?
Какой размер одежды носят девочки от 1,5 до 2х лет?
 
Понимаю, что вопрос достаточно индивидуален, нотабены же - какой размер одежды в среднем носят девочки от 1,5 до 2х лет? Дочке сейчас 1,6 и я хочу уже что то купить из одежды ей на весну(пока скидки), но вот с размером немного сомневаюсь
С какого возраста можно отдать ребёнка в театральную студию?
 
здравствуйте, мамочки! Моей дочке сейчас 1,6 лет, ходит в ясли. Потом хотела бы отдать ее в театральную студию, мне моя девочка видится очень артистичной. Вопрос вот в чем- со скольки лет ребёнка можно отдать в театральную студию?
По сколько вы скидываетесь на подарки к новому году в детском саду или яслях?
 
Мамочки, мы в яслях первый год и соответственно это будет наш первый Новый год. Хотела поинтересоваться у вас по сколько вы скидываетесь на подарки к новому году деткам? Рублей по 500 или больше?
На какую игрушку заменить сладкий подарок на Новый год в яслях?
 

Дочке 1,6 (по документам), ходим в ясли. Моя дочка развитее остальных малышей (от года до 1,6) и, естественно, вызывает вопросы и «восторг»- «а вы уже все сами умеете?» и пр. И речь вот о чем… на собрании Воспитатели предложили самим собрать сладкий подарок , а я думаю что в таком возрасте какие нафиг конфеты.В связи с чем возникла мысль заменить сладкий подарок на игрушку. Закупить всем одинаковые (или каждый родитель своему) и подарить. Какие варианты подарков могут быть?

Сколько денег в месяц примерно вы тратите на игрушки и детские книжки?
 
Мамочки, здравствуйте! Скажите, если не секрет, сколько примерно денег в месяц вы тратите на игрушки и детские книжки? Просто у меня муж постоянно выносит мне мозг, что я слишком много трачу на развлечения для ребёнка. Главный его аргумент: «У меня в детстве такого не было» . Причём я бы не сказала, что трачу слишком много. Но все же интересно ваше мнение- сколько в среднем выходит у вас
Как попасть с логопедический садик или в логопедическую группу?
 

Мамочки, здравствуйте, мы пока в яслях, но вроде как к Новому году потихоньку можно начинать писать заявления на переводы в другие детские сады. Кто через это все проходил, расскажите, что нужно пройти, какие комиссии, врачей, какие брать направления у врачей, чтобы попасть в логопедическую группу в саду или в лого сад? У нас недалеко от дома (10 минут на автобусе) есть адаптированный детский садик, и в нем есть группы для детей неговорящих детишек, хотелось бы попасть туда в идеале

Страницы: 1
Школа гениальности