Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

miranda (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Возможно ли устроиться на работу в государственный детский сад, не имея педагогического образования?
 
Добрый вечер! Скажите, а возможно ли устроиться в государственный детский сад не имея специального педологического образования? Спрашиваю не для себя, а для свекрови. Она ищет работу возможно нянечкой или кем то ещё. Очень деток любит. Может, кто в курсе?
Что делать, если ребёнок не хочет идти в сад?
 
Всем добрый всем! Мой сын в последнее время не хочет идти в детский сад... раньше шёл с большой охотой, а в последнее время не хочет, даже до слез доходит.. ума не приложу что произошло, спрашиваю- просто, говорит, не хочу. Как думаете, что делать в такой ситуации?
Сколько раз в неделю стоит водить ребёнка 4 года в кружок в вечернее время?
 
Девочки, всем добрый вечер! Моему сыну 4 года и он ходит в садик. Но я хочу отдать его в какую нибудь секцию, возможно и не одну. Понятно, что так как он днём в саду, занятья я буду искать в вечернее время. Как считаете, сколько раз в неделю стоит водить ребёнка нашего возраста на дополнительные занятья, чтобы не очень его перегружать?
Где купить куртку фирмы Reima в Санкт-Петербурге?
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно купить куртку фирмы Reima для мальчика? Мне раньше родственники в Финляндии покупали верхнюю одежду этой фирмы, а в этом году они не едут, а сама я в наших питерских детских магазинах плохо ориентируюсь.
Изменено: miranda - 05.11.2018 21:03:20
Срочно! Что делать, если ребёнок 4 года жалуется, что очень болит живот?
 

Ребенок жалуется очень болит живот. Не рвоты не поноса нет. Ему 4 года. Говорит ножки мешают животу не могу идти. Лежит и все. Что делать? Что дать из лекарств?

Изменено: miranda - 05.11.2018 18:24:50
Какие спортивные кружки и секции для мальчиков есть в Приморском районе?
 
Девочки, здравствуйте! Хочу сына записать помимо садика в какой нибудь кружок! Подскажите, какие кружки и секции есть у нас в Приморском районе? Вообще хочу натанглийский его записать, но так же Интересует, что то подходящее для мальчиков, может спорт какой-нибудь. В общем, расскажите что у нас тут есть  
Где изучать английский язык ребёнку в Приморском районе? Посоветуйте школу
 
Девочки, кто из Приморского района! Где у нас в приморском районе можно ребёнку изучать английский язык? Посоветуйте школу английскийского для детей четырёх лет. У нас в садике такого предмета, увы, нет, а хотелось бы чтобы сын начал изучать английский рано
В каком возрасте водили ребёнка первый раз в кинотеатр?
 
Сейчас в кинотеатрах выходит очень много мультиков для детей. Мы ещё не разу сына в кино не водили. Ему сейчас четыре годика. Вот думаю, может уже стоит попробовать? Вы в каком возрасте в первы раз водтлитребека в кинотеатр? Спокойно ли сидел? Понравилось ли? И вообще как считаете в каком возрасте уже можно попробовать?
Можно ли кормить ребенка кашей больше одного раза в день?
 
Мой ребёнок не очень хорошо ест, но любит кашу. Думаю, не вредно ли будет давать ему кашу и на завтрак и на ужин? При этом в садике он хорошо ест, воспитатели не жалуются, а вот дома ему только кашу подавай.. как считаете, можно ли давать кашу больше раза в день?
Нужен ли в детской телевизор для ребёнка четырёх лет?
 
Девочки, здравствуйте! Я сейчас занимаюсь обустройством детской для сына. Мальчику четыре года. И вот думаю, нужен ли в детской телевизор? Как считаете? Или же достаточно телевизора, который стоит в зале?
Страницы: 1 2 След.
Школа гениальности