Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Sveta_Vadimova (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
В какие развивающие игры можно поиграть всей семьей?
 
Посоветуйте, пожалуйста, в какие развивающие игры можно поиграть всей семьей (Мама, Папа, дочь) ? Двоем со мной дочке уже не очень интересно. Дочке 2 года. Вот подумала, может, папу нашего привлечь) Вот во что развивающее можно поиграть втроём? Делитесь идеями)
Как приготовить тефтели из индейки для ребёнка 2 года?
 
Обычно готовлю курицу в разных видах. Но вот слышала, что индейка для детей гораздо полезнее, так как менее жирная. Хочу попробовать приготовить для дочки. Поделитесь рецептом, как приготовить тефтели из индейки для ребека 2 года?
Чем лечить стоматит у ребёнка 2 года?
 
Подозреваю, что у дочки стоматит. У врача пока не были. Брызгаю мирамистином ей полость рта. Что ещё можно использовать? Подскажите, чем лечили стоматит у детей двух лет?
Какие признаки стоматита у детей?
 
Девочки, заметила небольшие белые точки у дочки во рту на дёснах. Ест пока вроде хорошо. Но не уверена, что это может быть. Вдруг стоматит? Подскажите, какие признаки стоматита у детей?  Ко врачу не хочу дочку тащить, пока понаблюдаю
Что такое поницикл?
 
Здравствуйте, сегодня на детской площадке слышала краем уха как мамочки говорили про какие то понициклы. Не подскажите, что это за игрушка такая? И подойдёт ли для девочки двух лет? Стало очень интересно
Можно ли маме остаться в группе, когда приводишь ребёнка первый раз?
 
Уважаемые мамочки, а когда первый раз приводишь ребёнка в детский сад, мама может остаться в группе, чтобы понаблюдать как проходит адаптация? Или просто сразу оставляешь ребёнка одного и уходишь? А если плакать будет?
Как бороться с детскими истериками?
 
Говорят, что детские истерики- это возрастное и есть кризисы 1 года, 3х лет, 7и и ребёнок их просто перерастает. Но если вы волнуетесь, то, конечно, лучше проконсультироваться со специалистом.
Нужно ли отдавать ребёнка в секцию по подготовке к детскому саду?
 
Здравствуйте, девочки! Моей дочке 2 года и в наступающем году мы идём в государственный детский сад. В детском центре около нашего дома есть кружок для малышей, называется «Подготовка к детскому саду», там готовят малышей к более легкой адаптации в садике и не знаю чему ещё, занятья пару раз в неделю по паре часов. Как считаете нужно ли отдать ребёнка в эту секцию или это лишнее как считаете?
Какие развивающие игры помогут ребёнку запомнить цвета?
 
Моя дочка цвета уже знает, но очень часто их путает. Девочки, подскажите, пожалуйста, в какие развивающие игры можно поиграть с дочкой, чтобы помочь ей запомнить цвета скорее. Хочу, чтобы к моменту, когда мы пойдём в сад, она перестала путаться в цветах.. Дочке 2 года
Где купить детскую развивающую книжку «Составь Слово»?
 
Хочу начать дочку знакомить с буквами. И знаю, что есть такая развивающая книжка для малышей «Составь Слово», но вот где она продаётся не знаю... Может быть, кто то встречал такую книжку в магазинах недавно? Если да, что где ее видели, где можно купить?
Страницы: 1 2 3 След.
Школа гениальности