Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Chichek (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Как приучить ребёнка чистить зубы?
 
Стала учить сына чистить зубы после года. Ему по началу нравилось, было интересно. А сейчас нам уже скоро два года и интерес как то заметно пропал. Вот думаю, как выработать привычку ребёнку чистить зубы.. Поделитесь, как вы приучали ребёнка чистить зубы?
В каком возрасте ребёнок начинает спать на подушке?
 
А мой наоборот без подушки спать вообще не может, с года, наверное, спит на обычной большой подушке. Детскую ортопедическую подушку вообще не признает, только обычную. Так что тут все индивидуально.
Где в Петербурге есть секции детского скалолазанья?
 
Ой, я знаю только один кружок по скалолазанию в СПб. Подруга туда сына водила. Там как раз с пяти лет. Называется скалодром «Луч», находится на стадионе Динамо, это метро Крестовский остров. Сыну подруги нравилось, и территориально им добираться было удобно, так как живут в том районе
Где купить детскую развивающую книжку «Составь Слово»?
 
Видела такую книжку на озон точка ру. Цену, увы, не помню. А почему хотите именно её? Ведь есть много аналогичных книжек-развиваешь для малышей
До скольки лет дети верят в дела Мороза?
 
Девочки, мне вот что интересно- а до скольки лет современные дети верят в Деда Мороза? Пишут ли ему письма? Нам то ещё рано, конечно) Ещё даже понять не успели кто это такой) Но все же, ваши дети во сколько лет перестали в него верить?
Какой бесконтактный термометр купить?
 
Ужасно мучаюсь, когда нужно ребёнку мерить температуру. Думаю, меня многие понимают)) Решила купить бесконтактный термометр! Только вот какой купить? У кого-нибудь есть? Какой посоветуете? И за сколько покупали?
Какую прогревающую мазь использовать при мокром кашле?
 
Здравствуйте! Ребёнок начал кашлять. Вызывать врача смысла пока не виду, Позвонила нашему педиатору, она говорит можно мазь «какую нибудь согревающую» на спинку мазать. Какую конкретно не сказала. Какую прогревающую мазь вы мазали своим деткам от мокрого кашля?
Как вы готовите рыбу детям?
 
Всем добрый вечер! Мамочки, поделитесь рецептами как вы готовите рыбу своим детям? Какую покупаете? Варите? Или запекаете? Любят ли детки? Я обычно ментай покупаю и либо супчик, либо в духовке. Хотелось бы разнообразить рыбное меню
Изменено: Chichek - 13.11.2018 17:49:46
Чем поить ребёнка при родовирусе (энтеровирус) ?
 
Могу посоветовать вам Полисорб или Энтеросгель.. Но может лучше скорую вызвать? С ротовирусом, на сколько я знаю, и в инфекционку могут положить.. Не хочу вас пугать, смотрите сами, конечно
Стоит ли купить с рук зимний комбинезон, которому 6 лет?
 
Нашла на авито зимний комбинезон фирмы Керри. В интернете выяснила, что он из коллекции 12-13 года. Сколько детей его носило за это время не знаю. Стоит ли покупать или утеплитель за это время потерял свои свойства? Как считаете?
Страницы: 1 2 3 След.
Школа гениальности