Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

dobraya_masha (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Нужно ли отдавать ребёнка в секцию по подготовке к детскому саду?
 
На сколько я знаю, когда вы запишетесь в детский сад, вы будете постепенно к нему привыкать- то есть в первый день придёте на часик, потом на два и так постепенно ребёнок адаптируется. А на курсах подготовки в другом месте ребёнок просто привыкнет к тому месту, куда вы будете его водить.
Можно ли ребёнку 2 года заниматься в детском центре по несколько часов подряд?
 
Видела в основном в детских центрах занятья для малышей идут по 30-40 минут в основном. А есть ли такие детские центры, где малыша можно оставить, скажем, часа на три на разные занятья? Что бы, допустим, полчаса- рисование, потом перерыв, и полчаса- музыка, и т.д.? Кто-нибудь знает? Просто вот думаю, либо ребёнка в садик в группу неполного дня отдать, либо, возможно, просто в детский центр на занятья водить..
Есть ли группы неполного дня в государственных детских садиках?
 
Здравствуйте!  Подскажите, а в государственных детских садиках бывают ли группы неполного дня? Подумываю ребёнка отдать в садик на неполный день, так как ещё маленький, в частный садик. Но подумала, возможно и в государственных детских садиках есть такие группы?
Чем занимаются дети в группе неполного дня?
 
Мой ребёнок ещё достаточно маленький, я считаю, но подумываю записать в группу неполного дня. Кто нибудь водит своих детей не на целый день? Стоит ли? Чем занимаются дети в группе неполного дня? Расскажите
Сколько в среднем стоит группа неполного дня 5 дней в неделю в частном садике?
 
Уважаемые родители! Кто нибудь водит своих детей в частный садик на неполный день, с 9:00 до 13:00, например? Сколько у вас стоят эти занятья? На сколько дешевле этотчем полный день получается? Мы ещё маленькие, на полный день ребёнка водить пока не хочу, а вот на несколько часиков, думаю, будет самое то
Как одеть ребёнка на улицу при температуре -1?
 
Здравствуйте! На улице сегодня -1 и небольшой ветер. Как одеть ребёнка на улицу при такой температуре? Не замёрзнет ли в демисенном комбинезоне? Или лучше уже одеть зимний? Вы как своих детей одеваете?
Какая реакция у детей на прививку полиомиелит в каплях (живая вакцина)?
 
Нам эта прививка ещё только предстоит, но знаю, что нельзя будет 60 дней общаться с детками, кто ещё не привит, чтобы они не заразились.. а у самого ребёнка - повышение температуры возможно, но, вроде, переносится чаще легко
Где и какие лыжи купить ребёнку двух лет?
 
Скоро зима. Ребёнку уже почти два года. Подумала, можно попробовать научить кататься на лыжах, ну, может, просто поразвлечь ) Где и какие лыжи купить для двухлетнего ребенка? И ещё какие крепления на детских лыжах? Нужны ли специальные ботинки или обычные зимние сапожки тоже подойдут?  
Когда можно научить ребёнка рисовать?
 
Моему ребёнку ещё нет двух лет и рисовать он умеет только каракули, отдаленно похожие на на цветочки или солнышки, которые я ему показываю.Специально я рисовать его не учу, так иногда показываю как это делается, потому что думаю что этому научат в садике, когда пойдёт. Но может стоит уже начать учить его рисовать? В каком возрасте вы учили своих деток рисованию? Как быстро они научились?
Где купить сладости без яиц, муки и сахара?
 
Хочу порадовать ребёнка чем то вкусненьким к новому году. Обычные сладости утёса доме и без того редкость. Знаю, сейчас набредают популярность сладости из полезных продуктов, а именно не содержащие яиц, муки и сахара. Подскажите, где можно купить для ребёнка такие вкусняшки?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Школа гениальности