Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Sandra (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как научить ребенка читать?
 
Всем привет! Ребенку 5 лет, ещё не читает. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы приобщали ребенка к чтению? Сама читать не тянется, но и я затягивать с этим не хочу))
Посоветуйте магазин детских игрушек?
 
Добрый день! А какой ваш любимый магазин детских игрушек в Питере? Мне нравится "Маленький гений" на Пушкинской, ну и в Детский мир захаживаем. Было бы здорово обменяться мнениями))  
Где сделать справку?
 
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно быстро сделать справку в бассейн для ребенка? В обычную поликлинику ходить не люблю.  
А где вы покупаете детскую одежду?
 
Мамочки! Давайте поделимся явками-паролями)) Кто какие магазины детской одежды предпочитает? Может, кто знает, где какие акции проводятся?
Сухой кашель у ребенка - чем лечить?
 
После простуды у ребёнка остался сухой кашель. Посоветуйте, чем можно вылечить??? Может, какие-то домашние средства есть хорошие. Ингаляция не помогает, да и не любит она её, не даёт делать толком. Уже не знаю, что и делать... На самотёк пускать не хочется.
Какую коляску лучше купить для новорожденного?
 
Всем привет! Подскажите, какую коляску лучше выбрать для новорожденного малыша? Стоит ли присмотреться к разным трансформерам 2 в 1, 3 в 1? Или всё таки лучше не скупиться и купить сейчас простую люльку, а потом прогулочную? Слышала, что трансформеры по качеству уступают классическим? Что скажете? Также буду рада, если посоветуете модель)) Глаза разбегаются, не знаю, что выбрать...
Как вы относитесь к куклам Зомби?, Куклы Зомби
 
Моя дочка обожает этих кукол. Играет только с ними. Я хоть и купила их ей, но мне как-то не по себе от этого. Как вы думаете, не скажутся ли такие игрушки на психике ребёнка? Ей сейчас 5 лет.  
Страницы: 1
Школа гениальности