Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Valya (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Какие занятия в детском саду?
 
Добрый вечер! Мамы, чьи дети ходят в государственный детский сад, расскажите, какие занятия включены в программу вашего детского сада? Кажется, что программы частных садиков в плане занятий поинтереснее будут.. Но все же, какие занятия есть в государственных детских садах?
Какой распорядок дня в детском саду?
 
Мамочки, чьи дети уже ходят в детский сад, подскажите, пожалуйста, какой в вашем детском саду распорядок дня? Я, конечно, понимаю, что у всех по разному, наверное. Но все же хочу примерно представлять хотя бы примерно в какое время занятья, когда прогулка, когда мое, когда кормят. Заранее спасибо
Есть ли ужин в детском саду?
 
Добрый вечер! В следующем году идём в садик, в государственный. И в связи с этим у меня возник вопрос, есть ли в детском саду ужин? Кто то говорит, что есть, а кто то говорит что нету. Разъевшей в разных садиках по разному?
Как часто в детском саду проходят утренники?
 
Вопрос у меня скорее на будущее, так как в сад идём только в наступающем году. Но мне вот очень интересно, как часто в детских садиках проходят утренники и другие подобные мероприятия для деток. Мамы деток, кто ходит в садик, расскажите, как у вас?
Нужно ли пугать детей бабайками и бармалеями в воспитательных целях?
 
Мамочки, моему старшему ребёнку ещё два с половиной года и я уже иногда пугаю его различными бабашками и бабками-ёжками (меня в детстве тоже пугали). Пугаю не просто чтобы напугать, а в воспитательных целях, чтоб слушался. Как считаете, нужно ли пугать детей таким вот методом? Или лучше не стоит этого делать, чтобы не травмировать психику детям?
Не вредно ли для ребёнка 2,5 года сливочное масло?
 
Мой старший ребёнок (2,5 года) очень полюбил сливочное масло. Утром обязательно требует бутерброд с маслом, в кашу обязательно масло, может даже просто кусочек масла съесть. Как считаете, не вредна ли такая любовь к сливочному маслу в нашем возрасте?
Заставляют ли детей есть в детском саду?
 
Уважаемые родители! Слышала, что в ж детских садах детей заставляют есть через силу, то что они не хотят/не любят, но что полезно. Так ли это? Как в ваших садиках статистик дело обстоит? Не хотела бы я, чтобы моего ребёнка насильно чем то кормили...
Заставляют ли в детском саду делать прививки от Гриппа?
 
Уважаемые родители, я недавно услышала, что в детских садах воспитанников заставляют делать прививки от гриппа. То есть это как обязательное медицинское мероприятие. Так ли это? Или все же можно отказаться? Просто я не сторонник прививок от гриппа, не хочу своим детям их ставить..
Сколько времени действует справка для бассейна?
 
На сколько я знаю, срок действия справки для бассейна законом нигде не прописан. И поэтому действие справки определяется администрацией конкретного бассейна, обычно от 3х до 6и месяцев
Где купить детские ботинки timberland?
 
Уважаемые родители, думаю все знают ботинки фирмы timberland. Оказывается такие есть и для детей! Узнав это, была приятно удивлена. Кто нибудь знает, где можно купить ребёнку ботинки timberland в Петербурге с примеркой? Через интернет боюсь с размером ошибиться
Страницы: 1 2 След.
Школа гениальности