Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

MissSummer (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Нужно ли заставлять ребёнка употреблять молочку, если он не хочет?
 
У меня вопрос по поводу употребления в пищу молочных продуктов. Мой ребёнок не любит молоко, кефир, отказывается от творога (только иногда в виде запеканки его ест). Нужно ли вообще заставлять его пить молоко и есть творог? Как вы считаете?
В каком возрасте выпадают молочные зубы у детей?
 
Добрый день, девочки! Скажите, а в каком возрасте у детей начинают выпадать молочные зубы? Задумалась и поняла, что вообще не в курсе этого вопроса... И как быстро после выпадения вырастают постоянные коренные?
Можно ли ребёнку иногда есть фаст-фуд?
 
Всем доброго дня! Я иногда с ребёнком захожу в Макдональдс(потому что сама его очень люблю) и покупаю ребёнку нашесты и позволяю съесть немного картошки фри. Муж очень ругает меня за это, считает, что ребёнку котегорически нельзя есть фаст-фуд. Как вы считаете, можно ли иногда позволять ребёнку съедать что то подобное или нет?
Какую поделку сделать с ребёнком для детского сада?
 
всем добрый день! В детском саду дали домашнее задание- сделать поделку на тему осени из подручных материалов, которые до этого просили собирать(жёлуди, листики, веточки). На выполнение задания- неделя.. У меня никаких идей нет, а у ребёнка тем более) Может, кто нибудь посоветует какую поделку можно сделать несложную?? Буду безумно благодарна за ваши идеи))
Возможно ли попасть в государственный детский сад иногородним?
 
Всем добрый день! Спрашиваю не для себя, но очень нужно. Родственница из другого города переезжает в Санкт-Петербург с ребёнком. Может быть кто то в курсе, возможно ли попасть в государственный детский сад иногородним? Возможно, как то на платной основе?
Посоветуйте хорошего детского невролога!
 
Всем добрый день! Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего детского невролога? Спрашиваю не для себя, поэтому зачем нужен объяснять не буду. Невролог из районной поликлинике не устраивает, нужна консультация другого специалиста.
Со скольки лет детей принимают в художественную школу?
 
Дорогие мамочки! Раньше, вроде, детей в художественную школу принимали от пяти лет, а сейчас, как я слышала, принимают с трёх лет. Кто-нибудь в курсе, так ли это? Или со скольки лет сейчас детей принимают в художественную школу? У кого-нибудь дети ходят туда?
Есть ли в детских садиках занятья физкультурой?
 
В садике, куда ходит мой ребёнок, есть физкультура. Хотя это скорее просто зарядка, мне кажется. Ещё есть факультативные занятья хореографией и танцами в вечернее время
Где купить букварь Жуковой?
 
О это замечательное учебное пособие! 0+ . В Буквоеде есть, по стоимости, по-моему, 200-300 рублей всего.
Как изучать английский язык в форме игры в домашних условиях?
 
Уважаемые мамочки! В нашем детском садике нет занятий по английскому языку. Куда то дополнительно ходить заём маться английским с ребёнком я не хочу. Думаю, что можно позаниматься и дома. Подскажите, как заниматься изучением английского в форме игры, чтобы ребёнка заинтересовать? Буду благодарна за ваши идеи)
Страницы: 1 2 След.
Школа гениальности