Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Belka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Стоит ли кормить ребёнка до завтрака в детском саду?
 
Здравствуйте! Уважаемые мамочки, решила посоветоваться с вами вот по какой ситуации- в нашем детском саду завтрак в 9:00-9:30, мой ребёнок просыпается дома в 6:30 и просит завтрак еще дома. Я его кормлю и потом он плохо завтракает в детском саду. Стоит ли кормить ребёнка до завтрака или пусть терпит и ест со всеми в детском садике? Как считаете?
Какие капли от насморка можно ребёнку 4 года при прозрачных соплях?
 
Уважаемые мамочки! У ребёнка насморк, пока только начался, сопли прозрачные, жидкие. Пока пшикаем спреем аквалор. Какие капельки можно капать при прозрачном насморке? Ребёнку 4 года
Нужно ли давать ребёнку капли от насморка с собой в детский сад?
 
Здравствуйте! Мой ребёнок уже полгода ходит в детский сад и за это время у него первый раз начались сопли. Вот думаю, если все же поведу его завтра в детский сад, нужно ли дать ему с собой капли от насморка, чтобы воспитательница капала? Или у них есть в мёд.кобинете? Номер телефона воспитательницы я случайно удалила, поэтому спрашиваю тут, может кто-то курсе?
Можно ли вести ребёнка в детский сад с насморком?
 
Здравствуйте! В детский сад мы ходим уже примерно полгода, до этого ещё, тьфу-тьфу, не болели, но вот у сына начался насморк.. Пока кроме насморка ничего не беспокоит. Можно ли вести ребёнка в детский сад или лучше оставить дома? Вы как поступаете, если сопли утребенкатпоявляются?
Нужно ли дарить подарки воспитателям на праздники от себя?
 
Собираюсь лично от себя поздравить воспитательниц и нянечку с Новым годом в нашем садике. Мой муж говорит, что этого делать не нужно, аргументирует тем, что мы и так достаточно за сад платим.. А мне хочется их поздравить.. Поделитесь своим мнением, нужно ли поздравлять персонал садика или это действительно лишнее?
Как подарить подарки воспитателям и нянечке на Новый год?
 
Подскажите, как лучше подарить подарки на НГ воспитателям и нянечке? С утра в садике только одна воспитательница и нянечка, получается второй нужно дарить, когда ребенка забирать? Подарок не от Родительского комитета, а от меня лично, поэтому лучше не при всех. Я раньше не сталкивалась с вручением. И что лучше подарить? Шампанское, икру, конфеты или конвертик с денюшкой?
Есть ли комиссия психолога при приеме в садик?
 
Здравствуйте! Одной моей знакомой сказали, что при приеме в гос.садик ребёнку нужно проходить комиссию психолога. Мой ребёнок ходит в частный садик и такой комиссии у нас при зачислении не было.. Скажите, действительно ли есть комиссия психолога при поступлении в детский сад? Если да, то что спрашивают и вообще для чего это?
Кем быть ребёнку на Утреннике в детском саду?
 
Здравствуйте! В нашем детском саду скоро будет утренник в честь нового года. Это будет маскарад. Вот думаю, кем ребёнка нарядить. Сам он говорит, что не знает кем хочет быть на празднике. Ребёнку 4 года. Какой бы костюм вы выбрали для четырехлетнего мальчика?
Где купить маскарадный костюм из хлопка для детского сада?
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В нашем детском саду скоро будет маскарад в честь нового года. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хлопковый маскарадный костюм ребёнку ? Где не посмотрю- везде п/э, а нужен хлопок, чтобы ребёнок не потел.  
Страницы: Пред. 1 2
Школа гениальности