Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

FromJapanWithLove (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
В какие настольные игры можно играть с ребёнком 4 года?
 
Мы с дочкой (ей почти четыре года) играем в настольную электронную викторину. Она на знание животных, растений, предметов обихода, там разные категории есть. Все с красочными картинками. На часок эта викторина может дочку увлечь.  
Можно ли одевать демисезонный костюм в минус 5 на улицу?
 
Девочки, у нас в Петербурге сегодня минус 5. Как считаете, не замёрзнет ли дочка на улице в демисезонном комбинезоне? Под него ещё что нибудь тёплое одену если?  
Что делать, если моча ребёнка неприятно пахнет?
 
Если моча пахнет не ацетоном, то волноваться не стоит. Скорее всего, это просто от питания. Особенно если вы мало воды пьёте, заменяя воду компотами да соками. Но к врачу, конечно, лучше обратиться, я считаю
Что подарить на Новый год девочке 4 года?
 
Здравствуйте! Моей дочке без 2 х месяцев 4 года! Задумалась, что подарить ей на Новый год как бы от дедушки Мороза. Что вы будете дарить своим четырехлетним девочкам? Делитесь идеями)
В каких детских магазинах можно расплачиваться бонусами Спасибо от Сбербанка?
 
Здравствуйте! Накопила достаточно много бонусов Спасибо от Сбербанка и вот думаю потратить их на обновки для дочки) Кто нибудь знает в каких детских магазинах можнотрасплатиться бонусами Спасибо??
Какие капли от насморка можно ребёнку 4 года при прозрачных соплях?
 
Аквалор вы правильно используете, мы пользуемся спреем аквамарис, это аналог. А капли в носик можно Називин или Виброцил. Лично мне больше нравится Виброцил
Можно ли делать прививки при атомическом дерматите?
 
У моего племянника атопический  дерматит. Что это за болезнь мы ещё толком не успели разобраться. Но может быть кто то тут в курсе, можно ли делать прививки при атопическом дерматите? Сестра очень переживает по этому поводу
Что такое атонический дерматит у детей?
 
здравствуйте! Сегодня мне звонила Сестра, ее ребенку (моему племяннику) ставят атонический дерматит. Кто нибудь в курсе, что это за болячка такая? И она вообще лечится? В интернет боюсь лезть..
Сколько человек набирают в группу детского сада?
 
Здравствуйте! Я сама собираюсь отдать дочь в частный детский сад и там численность групп значительно небольшая. Но мне вот стало интересно, сколько человек набирают в группу в государственных детских садах? И комфортно ли детям в многочисленных группах?
Какая численность группы в детском саду наиболее оптимальна?
 
Заметила, что в разных садиках бывает разная численность в группах, где то бывают маленькие группы по 5 человек, где то по 15. Как вы считаете, какая численность для группы детского сада наиболее оптимальна? Даже не знаю, в какой группе будет комфортнее дочери- в маленькой или большой?  
Страницы: 1 2 След.
Школа гениальности