Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

FromJapanWithLove (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Можно ли одевать демисезонный костюм в минус 5 на улицу?
 
Девочки, у нас в Петербурге сегодня минус 5. Как считаете, не замёрзнет ли дочка на улице в демисезонном комбинезоне? Под него ещё что нибудь тёплое одену если?  
Что подарить на Новый год девочке 4 года?
 
Здравствуйте! Моей дочке без 2 х месяцев 4 года! Задумалась, что подарить ей на Новый год как бы от дедушки Мороза. Что вы будете дарить своим четырехлетним девочкам? Делитесь идеями)
В каких детских магазинах можно расплачиваться бонусами Спасибо от Сбербанка?
 
Здравствуйте! Накопила достаточно много бонусов Спасибо от Сбербанка и вот думаю потратить их на обновки для дочки) Кто нибудь знает в каких детских магазинах можнотрасплатиться бонусами Спасибо??
Можно ли делать прививки при атомическом дерматите?
 
У моего племянника атопический  дерматит. Что это за болезнь мы ещё толком не успели разобраться. Но может быть кто то тут в курсе, можно ли делать прививки при атопическом дерматите? Сестра очень переживает по этому поводу
Что такое атонический дерматит у детей?
 
здравствуйте! Сегодня мне звонила Сестра, ее ребенку (моему племяннику) ставят атонический дерматит. Кто нибудь в курсе, что это за болячка такая? И она вообще лечится? В интернет боюсь лезть..
Сколько человек набирают в группу детского сада?
 
Здравствуйте! Я сама собираюсь отдать дочь в частный детский сад и там численность групп значительно небольшая. Но мне вот стало интересно, сколько человек набирают в группу в государственных детских садах? И комфортно ли детям в многочисленных группах?
Какая численность группы в детском саду наиболее оптимальна?
 
Заметила, что в разных садиках бывает разная численность в группах, где то бывают маленькие группы по 5 человек, где то по 15. Как вы считаете, какая численность для группы детского сада наиболее оптимальна? Даже не знаю, в какой группе будет комфортнее дочери- в маленькой или большой?  
Какие есть хорошие детские садики в Невском районе?
 
Всем здравствуйте! Есть тут мамочки из Невского района? Мы скоро переезжаем и подыскиваем детский сад. Может, кто-нибудь посоветует хорошие садики в Невском районе? Хочу по реальнымиотщывам немного сузить поиск.. спасибо
Возьмут ли стеснительного ребенка в детский сад?
 
Моей дочке скоро исполняется 4 года и я хочу отдать ее в детский садик. Но она очень стеснительна и в обществе незнакомых людей туттже замыкается в себе и перестаёт разговаривать. Как считаете, не будет ли это проблемой для зачисления доки в детский сад?
Что делать, если ребёнок стесняется общаться с посторонними?
 
Всем здравствуйте! Моей дочке скоро четыре годика, в детский сад мы пока не ходим, но планируем. Но есть такая проблема- дочка очень стеснительна. Со мной и другими членами семьи и теми, кого она знает, она очень общительна, но если с ней пытается заговорить незнакомый ей человек, будь то врач или кто то на детской площадке, она перестаёт разговаривать. Как помочь дочке побороть стеснение? Подскажите
Страницы: 1
Школа гениальности