Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Ivanova (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Что подарить ребёнку от дела Мороза на 1000 рублей?
 
У нас в садике скоро новогодний праздник. Будет Дед Мороз. Каждая семья сама должна купить своему ребёнку подарок от деда мороза в пределах 1000 рублей. Мамочки, поделитесь идеями, что можно подарить мальчику?
Какое стихотворение выучить с ребёнком для новогоднего праздника в садике?
 
Мамочки, делитесь идеями- какое стихотворение выучить для новогодней елки в садике? Там у них будет Дед Мороз и задали каждому выучить стихотворение. Хочется какое нибудь не банальное. Подскажите, пожалуйста, какие нибудь варианты)
Что одеть мальчику 5 лет в садик на праздник?
 
Добрый день, девочки! Скоро у нас в садике праздник в честь нового года. Определенного дресс-кода нет. Но будут фотографировать, поэтому хочется одеть сына нарядно. В костюме, думаю, ему будет не очень удобно. Как думаете, что одеть?
Нужно ли одевать майку под футболку ребёнку?
 
Девочки, сегодня случайно из разговора с подругами узнала, что они одевают дома детям маечки под футболку. Понятно, что уже холодно, но, мне кажется, это перебор! Аргументируют тем, что майка - это нижнее белье, а футболка - Домашняя верхняя одежда...
Я одна, кто так не одевает? Расскажите, как у вас?
Может ли у ребёнка аллергия на кошек проявиться не сразу?
 
Мы 3 недели назад завели котёнка. Все было нормально, никаких симптомов аллергии у ребёнка не было. Но вот сегодня у сына начался насморк. Насморк пока не сильный, только лёгкая заложенность. Может, это аллергия на котика? Или все же начало орв? Как понять? И вообще может ли аллергия начаться не сразу?
Какие домашние обязанности должны быть у ребёнка в 5 лет?
 
Сыну скоро 5 лет и пока что из его обязанностей у нас только- убирать за собой свои игрушки и относить грязную одежду в стиральную машину.. хочу постепенно расширить его круг обязанностей. С чего лучше начать? И вообще какие домашние обязанности должны быть у пятилетнего ребёнка?
Сколько яиц в неделю можно есть ребёнку?
 
Может мой вопрос покажется вам немного глупым.. Но все же сколько яиц в неделю можно есть ребёнку? Мы недавно начали ходить в садик и там меня попросили не давать ребёнку дома вареные яица, так как в садике им дают три раза в неделю по одному яйцу и якобы это норма для нашего возраста... (почти 5 лет). Так ли это?
Какие витамины можно давать ребёнку 5 лет?
 
Мамочки, поделитесь, какие витамины вы даёте своим пятилетним детям? Хочу начать давать какие-нибудь на зимний период. Конечно, мы сначала сдадим кровь на анализ, но просто хочу знать, что именно подходит для пятилетних детей, чтобы потом выбрать
Где можно сдать анализ крови на витамины ребёнку?
 
Здравствуйте! Вот и наступила зима, хочу начать давать ребёнку какие нибудь витамины, но, как известно, лучше сначала сдать анализ крови, чтобы правильно подобрать витаминный комплекс. В поликлинику с этим идти не хочу. Подскажите, где ещё можно сдать кровь на анализ витаминов ребёнку?
Где есть кружок информатики для дошкольников?
 
Здравствуйте! Моему сыну почти 5 лет и я хочу начать знакомить его с компьютером. Слышала, что есть курсы информатики для детей 5-6 лет, где их учат основам компьютера в форме игры. Уважаемые форумчане, кто-нибудь может подсказать какой нибудь детский центр, где есть информатика для дошкольников?
Страницы: 1 2 След.
Школа гениальности