Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Greeny (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Что такое ритмика для детей?
 
Ну вообще ритмика- этотне танцы как таковые. Можно сказать, что это основы хореографии. Деток учат двигаться, развивают координацию и все это под музыку
На каком сайте найти развивающие игры для девочки 3 года?
 
Мамочки, посоветуйте какой-нибудь интернет сайт хороший, где можно найти развивающие игры для девочек 3х лет. А то уже и не знаю, чем с дочкой заняться.
Где купить детскую кухню?
 
Хотим подарить дочке на Новый год детскую кухню, видела такую по телевизору в кино. Девочки, кто нибудь знает, где такую купить? Мне кажется, это будет хороший подарок
Какие детские блюда приготовить на Новый год?
 
Добрый день! Скоро Новый год и я задумалась, что приготовить на новогодний стол для ребёнка. Ей уже 3 года, но оливье я ей предлагать не буду. Хочу приготовить что то специально для неё. Мамочки, вы что будете готовить?
Где купить украшения для девочки?
 
Добрый день! Готовимся с дочкой к совместной фотосессии. Платье купили. Но нужны ещё какие нибудь украшения. Может быть, какие-нибудь необычные заколочки на голову. И браслетики. Может, что то ещё. Посоветуйте, где можно посмотреть украшения для девочки
Какой наполнитель самый тёплый и качественный в детской зимней одежде?
 
Смотря сколько лет вещему ребёнку. Если он ещё маленький и сидит в коляске, то лучше на одежду на овчине, а если ребёнок большой и много двигается, то тогда практичнее будет одежда на пуху.
Стоит ли начинать ходить в бассейн зимой?
 
Gerda, дочке три года! С нового года как раз идём в сад и сейчас проходим мёд.комиссию, вот и подумала, может, заодно и в бассейн записаться.. Но очень боюсь, что болеть начнет
Сколько раз в неделю надо мыть голову ребёнку с шампунем?
 
Мамы девочек, как часто вы моете своим дочкам голову с шампунем? Я дочке мою с шампунем голову всего раз в неделю сейчас, остальные 2 раза моемся без средств для купания. Всего моемся 3 раза в неделю пока. Наверное, когда в садик пойдём, будем мыться чаще.. Но вот как часто нужно мыть голову именно с шампунем? Кто как считает?
Какую обувь купить в садик ребёнку?
 
Сейчас активно подберу гардероб дочке для детского сада. Встал вопрос- какую обувь ей носить в садике. Дома она у меня ходит босиком, даже носочки не признает, но в садике то нужно будет ходить в какой то обуви... Как считаете, что лучше купить ?
Нужно ли сообщать в РАНО об изменении номера телефона, который указан в заявлении на очередь в детский сад?
 
Если вы заявление на предоставление садика ребёнку через мфц подавали, то можно обратиться туда с просьбой о внесении изменений в первоначальное заявление, а они уже эти изменения передадут в рано, у меня знакомая так делала. Но если ваша очередь уже подходит, то лучше сразу обратиться в рано, наверное, чтобы время не терять. Хотя в рано говорят очень трудно дозвониться..
Страницы: 1 2 3 4 След.
Школа гениальности