Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

BacuJluCa (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
В каком возрасте можно полностью перевести ребёнка на общий стол?
 
Мамочки, скажите, в каком возрасте уже можно полностью перевести ребёнка на общий стол?!Нам сейчас год и мы пробуем пока все по чуть чуть, может уже пора заканчивать с детским питанием? Или рано?
Есть ли у ваших малышей игрушки для сна?
 
Видела в детском магазине продаётся игрушка, которая издает тихие мурчащие звуки и тем самым помогает малышам засыпать. Но это, наверное, для совсем маленьких. Мой вот с обычной плюшевой игрушкой спит например
До какого возраста ребёнок должен научиться ходить?
 
Ребёнку год, ходит только в доль опоры. Я очень волнуюсь.. Успокойте меня, сколько у нас ещё есть времени, чтобы начать ходить и не выбиться за границы нормы в этом плане? До какого возраста  не уметь ходить ещё считается нормальным?
Стоит ли учить ребёнка украинскому языку, если он родился в Украине?
 
Добрый вечер! Когда родился мой ребёнок, мы уехали из Украины в Россию, возвращаться не будем по многим причинам, но сейчас не об этом.. Как считаете, стоит ли учить ребёнка украинскому языку? Или не стоит? Вопрос размышление...
Какие Ходунки лучше купить для ребёнка в 1 годик?
 
Ребёнку уже годик, но пока не ходит. Только вдоль опоры. Хочу купить ходунки, вдруг помогут быстрее научиться ходить, да и просто чтобы играл с ними. Но их столько разных.. Ктотнибудь пользовался? Какие посоветуете?
Где можно купить зимнюю накидку на ножки в коляску?
 
Мы ещё совсем маленькие, только годик исполнился, так что скорее всего будем гулять в коляске большую часть времени. Коляска у нас самая обычная, ножки не прикрыты. Боюсь, будем мерзнуть. Не подскажете ли случайно, где можно преобрести накидку на ножки для коляски?
Какой наполнитель самый тёплый и качественный в детской зимней одежде?
 
Не могу определиться какую зимнюю одежду купить для ребёнка. Точнее с каким наполнителем. Как считаете, что теплее пух или подкладка на овчине? Мы ещё совсем маленькие, двигаться на улице будем мало, больше сидеть в коляске. Одежду с каким наполнителем вы бы порекомендовали?
Бывает ли аллергия на холод у детей?
 
Вчера гуляла долго с ребёнком, на улице было достаточно холодно. У ребёнка покраснели щечки и уже вторые сутки краснота не спадает.. Выглядит как диатез или аллергия. Может ли быть у ребёнка аллергия на холод или так не бывает?? Может попробовать дать антигистаминные?
Что такое Домашний детский сад?
 
Недавно услышала такое понятие как Домашний детский сад. Кто-нибудь может мне разъяснить понятным языком что это такое? Чем отличается от других садиков? Какие там условия? Все это очень интересно
Есть ли недорогие частные детские садики до 12 тысяч за месяц?
 
Здравствуйте! Вижу, что в основном цены на частные садики привыкают 20 тыс. в месяц.. сама я с Украины и, честно скажу, что это для нас дорого.. Но возможно кто-нибудь знает какой нибудь садик не такой дорогой? До 12и тыс. мы могли бы позволить себе за группу полного дня.. Реально ли найти садик по такой цене?
Страницы: 1 2 След.
Школа гениальности