Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Женя (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Какие физические упражнения нужно делать с ребёнком в полтора года?
 
Моему ребёнку сейчас 1,3, ходит с года. Какими физическими упражнениями нужно с ним заниматься дома? Какая нибудь гимнастика или зарядка? Массаж? Расскажите, что и как часто нужно делать для профилактики и общего развития ребёнка в полуторагодовалом возрасте?
В каких государственных садиках есть ясли для самых маленьких?
 
Здравствуйте! Через два месяца собираюсь отдавать ребёнка в ясли, ему будет ровно 1 год и 6 месяцев. Отдавать скорее всего буду в частный садик, так как туда ребёнка устроить гораздо легче, чем в гос.садик, но гос. садики так же ассматриваю. Я так поняла, что ясли для полуторагодовалых детей есть далеко не в каждом садике. Кто-нибудь в курсе в каких садиках есть ясли для самых маленьких? Может, где то можно посмотреть список по районам?
В каких детских садиках в Кудрово есть ясельные группы для ребёнка в полтора года?, Порекомендуйте детский садик или ясли для самых маленьких
 
Здравствуйте! Через два месяца собираюсь отдать ребёнка (1,6 ) в ясли. Ищу садик с группой для малышей в районе Кудрово. Посоветуйте, пожалуйста, хороший детский садик, можно несколько, чтобы можно было выбрать. Заранее спасибо
Как ребёнок в полтора года адаптируется в яслях?, Долго ли будет привыкать?
 
Здравствуйте, уважаемыее форумчанки! Моему ребёнку через два месяца исполняется полтора года и я буду выходить из декрета на работу. Понимаю, что ребёнок ещё совсем маленький, но продлить декретный отпуск возможности не будет. Кто-нибудь отдавал ребёнка в ясли в этом возрасте? Как привыкали? Может, у вас есть какие то советы по адаптации?
Страницы: Пред. 1 2
Школа гениальности