Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Женя (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Можно ли отказаться от изучения английского языка в детском саду, если в программе он есть?
 
Добрый вечер, мамочки! Мой ребёнок будет ходить в частный детский садик, где в программе есть изучение английского языка. Но лично мне кажется, что совсем маленьким детям иностранный язык совсем не нужен, даже наоборот будет только путать ребёнка в осваивании речи. Вы случайно не знаете, можно ли отказаться от изучения английского, если в программе садика он как бы есть???
В каких возрастах обычно у детей случается поведенческие кризисы?
 
Добрый вечер! Моему ребёнку скоро полтора. Я слышала, что у детей бывает кризис 3х лет. Какие ещё поведенческие кризисы случаются у детей? В каких возрастах? И обязательно ли они будут или может пронесёт? Очень интересен этот вопрос.. Мамочки, поделитесь своими наблюдениями  
Правда ли что после завершения грудного вскармливания дети начинают чаще болеть?
 
Моему ребёнку сейчас один год и три месяца. Собираюсь завершать гв, чтобы спокойно отдать его в ясли. Слышала, что после отмены гв дети начинают чаще болеть. Скажите, это правда или очередной миф? До этого момента мой ребёнок практически не болел, очень надеюсь, что и после завершения гв не будет.. Мамочки, как у вас было в этом плане?
Чем кормят детей в яслях?
 
Добрый вечер! Мамочки, у кого дети до 2х лет ходили в ясли, расскажите, чем кормят детей в яслях? Они же все таки ещё маленькие.. Есть ли какое то специальное меню для малышей или их будут кормить той же едой, что и детей из старших групп?  
Как развивать ребёнка 1- 1,6 лет в форме игры?
 
Добрый вечер, мамочки, посоветуйте какие развивающие упражнения в виде игры можно попробовать делать с ребёнком от года до полутора. Хочу начать заниматься с ребёнком чем то полезным, что пойдёт на пользу его развитию)
Какие игрушки понравятся ребёнку в 1,6 ?
 
Мамочки, скажите какие игрушки нравились или нравятся ввалим детям в полтора года? Заметила, что детям в одном возрасте нравится примерно одно и тоже, поэтому спрашиваю как у вас)
Какой размер одежды брать ребёнку на полтора- два года?
 
Добрый вечер! Мамочки, посоветуйте, одежду какого размера брать ребёнку на 1,6-2 года? Сейчас нам 1,3 и мы носим размер 80-86. Как быстро вообще в этом возрасте дети вырастают из одежды и какой размер лучше брать на ближайшее будущее?
Где можно купить детские джинсы хорошего качества?
 
Добрый день! Очень хочу купить для ребёнка детские джинсики. Именно джинсы, а не крашенные под джинсу штанишки. Посоветуйте, где можно купить детские джинсы?
Как научить ребёнка нырять дома в ванной?
 
Добрый день! Недавно услышала, что новорождённых детей легко научить нырять дома в ванной и даже рекомендуется окунать их с головой. Так ли это? Моему ребёнку, конечно, уже 1 год и 3 месяца на сегодняшний день. Можно ли учить его нырянию ? Как это делается? И могу ли я делать это самостоятельно?
Чему должен научиться ребёнок к полутора годам согласно нормам развития?
 
Моему ребёнку сейчас 1,3. Он умеет ходить, колорит «мама,папа,баба,деда,дай» и прочие простейшие слова; почти научился есть ложкой, но вот из кружки пить пока вообще не умеет. Скажите, пожалуйста, чему вообще ребёнок должен научиться к полутора годам? На что стоит обратить особое внимание? И чему стоит к этому возрасту начать учить ребёнка?
Страницы: 1 2 След.
Школа гениальности