Добавить садик Владельцам садиков
Школа гениальности

Александр Беглов выполнил инспекцию нового детского сада в Невском районе

Александр Беглов выполнил инспекцию нового детского сада в Невском районе

Губренатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выполнил очередную инспекцию нового детского сада и нескольких школ в Невском районе. В ходе объезда объектов глава города оценил текущий этап строительства, подметив, что подрядчик буквально "совершил подвиг". Напомним, что дошкольное учреждение должны были сдать в эксплуатацию еще в 2016 году, однако сроки постоянно срывались и переносились из-за недобросовестных подрядчиков. За время строительства нового детского сада на Русановской улице сменилось несколько подрядных организаций, в конечном итоге, в данный момент, все строительные работы уже практически завершены, в данный момент производится черновая и чистовая отделка.

Новый детский садик на Русановской будет оборудован бассейном, несколькими спортивными залами, музыкальной комнатой, просторными спальнями, игровыми, столовыми и т.д. В учреждение будет все необходимое для комфортного время провождения и обучения малышей.

Александр Беглов совместно с главой Невского района также осмотрел другие участки Русановской улицы. Губернатор обсудил планы по созданию автомобильной парковки и пешеходной зоны поблизости территории нового детского сада для улучшения инфраструктуры района.

Школа гениальности